DELPHI Bobina de encendido 12V Unidad De Bobina De Encendido GN10528-12B1 Compatible con OPEL Combo D Furgoneta/Familiar X12 Combo D Tour X12, FIAT GRANDE PUNTO 199 BRAVO II 198 500L 351, 352

ofertas usadas desde 66,59 €

DELPHI Bobina de encendido 12V Unidad De Bobina De Encendido GN10528-12B1 Compatible con OPEL Combo D Furgoneta/Familiar X12 Combo D Tour X12, FIAT GRANDE PUNTO 199 BRAVO II 198 500L 351, 352

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
12,31 €
Envío a partir de 24,36 €

Bobina de encendido GN10528-12B1 DELPHI para ABARTH FIAT ALFA ROMEO OPEL LANCIA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,17 €
Envío a partir de 9,00 €

DELPHI Bobina de encendido 12V Unidad De Bobina De Encendido GN10528-12B1 Compatible con OPEL Combo D Furgoneta/Familiar X12 Combo D Tour X12, FIAT GRANDE PUNTO 199 BRAVO II 198 500L 351, 352

En stock
22,33 €
Envío a partir de 11,90 €

DELPHI Bobina de encendido 12V Unidad De Bobina De Encendido GN10528-12B1 Compatible con OPEL Combo D Furgoneta/Familiar X12 Combo D Tour X12, FIAT GRANDE PUNTO 199 BRAVO II 198 500L 351, 352

En stock
24,55 €
Envío a partir de 9,90 €

Bobina de encendido GN10528-12B1 DELPHI para ABARTH FIAT ALFA ROMEO OPEL LANCIA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
31,17 €
sin gastos de envío

DELPHI Bobina de encendido 12V Unidad De Bobina De Encendido GN10528-12B1 Compatible con OPEL Combo D Furgoneta/Familiar X12 Combo D Tour X12, FIAT GRANDE PUNTO 199 BRAVO II 198 500L 351, 352

Envío en 3 a 4 días
33,33 €
Envío a partir de 1,00 €

DELPHI Bobina de encendido 12V Unidad De Bobina De Encendido GN10528-12B1 Compatible con OPEL Combo D Furgoneta/Familiar X12 Combo D Tour X12, FIAT GRANDE PUNTO 199 BRAVO II 198 500L 351, 352

Envío en 2 a 3 días
36,32 €
Envío a partir de 19,00 €

DELPHI Bobina de encendido 12V Unidad De Bobina De Encendido GN10528-12B1 Compatible con OPEL Combo D Furgoneta/Familiar X12 Combo D Tour X12, FIAT GRANDE PUNTO 199 BRAVO II 198 500L 351, 352

En stock
38,83 €
Envío a partir de 16,95 €

Bobina de encendido DELPHI GN10528-12B1 para FIAT 500X (334_) 1.4 2015-2018

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
42,57 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Delphi DC10000-12B1 - Bobina de encendido
16,96 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Delphi Bobina de encendido CE10000-12B1
63,86 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bobina de encendido DELPHI CE20048-12B1
24,47 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bobina de encendido DELPHI GN10476-12B1
17,51 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bobina de encendido GN10771-12B1 DELPHI para MAZDA MX-5 I
76,49 €
8 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
DELPHI Bobina de encendido 12V Unidad De Bobina De Encendido GN10528-12B1 Compatible con OPEL Combo D Furgoneta/Familiar X12 Combo D Tour X12, FIAT GRANDE PUNTO 199 BRAVO II 198 500L 351, 352

Oferta más barata

Información técnica: Número de enchufes de contacto - 3; Tensión [V] - 12 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FIAT GRANDE (199), BRAVO II (198), 500L (351,352), TIPO (356), 500X (334), DOBLO (263), Linea (323,110); ALFA ROMEO (940,955); OPEL COMBO (X12); ABARTH 500/595/695 (312), GRANDE (199); LANCIA DELTA III (844); ABARTH (312) 500C/595C/695C Número de producto: 1208107, 221504713, 46337753, 55209603, 55213613, 55224494, 55270223, 55263742, 95529164, 55279421 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
12,31 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)