2x Disco de freno macizo BG2783 DELPHI para AUDI 80 B4 Sedán 80 B4 Avant

DELPHI BG2783 Disco de freno

2x Disco de freno macizo BG2783 DELPHI para AUDI 80 B4 Sedán 80 B4 Avant

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
54,31 €
sin gastos de envío

DELPHI Discos de freno para AUDI: 80 (Ref: BG2783)

24h
82,40 €
Envío a partir de 7,99 €

2X Disco de freno DELPHI BG2783 para AUDI 80 B4 Avant (8C5) 2 1992-1996

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
96,53 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno macizo BG2783 DELPHI para AUDI 80 B4 Sedán 80 B4 Avant

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 280 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 11 / Alto: 56.5 / Referencia de pieza intercambiable: VAICO V10-40020, JURID 561688JC, BREMBO 08.5709.75, FTE BS3934, BREMBO 08.5709.10, Dr!ve+ DP1010.11.0844, REMSA 6287.00, ROADHOUSE 6287.00, QUARO QD8784, TOPRAN 104 415, ROTINGER RT 1192-GL, MAXGEAR 19-0782MAX, HELLA PAGID 8DD 355 103-071, MINTEX MDC812, FOMAR Friction FO 2134, FERODO DDF518C, BOSCH 0 986 478 131, TRW DF2597, TEXTAR 92060400, DENCKERMANN B130018, METELLI 23-0329, CIFAM 800-329, HELLA 8DD 355 103-071, VALEO 186269, OPTIMAL BS-2870C, OPTIMAL BS-2870, SWAG 32 90 8553, A.B.S. 16201, FEBI BILSTEIN 08553, FERODO DDF518 / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 8A0 615 301, AUDI 8A0 615 301D
54,31 €
ebay.es

Productos similares

2x Disco de freno macizo 0 986 478 131 BOSCH para AUDI 80 B4 Sedán 80 B4 Avant
65,11 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje delantero macizo 08553 FEBI BILSTEIN para AUDI 80 B4 Sedán
42,06 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
1X Disco de freno para BOSCH 986 478 131 para AUDI 80 B4 Avant (8C5) 2 1992-1996
63,65 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Disco de freno TRW DF2597 delantero, macizo, altamente carbonizado, 1 Pieza
53,62 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Disco de freno BREMBO 08.5709.10, delantero, macizo, 1 Pieza
Envío a partir de 9,00 €