Medidor de flujo de aire con carcasa (cárter) AF10639-12B1 DELPHI para BMW 3 X1

DELPHI AF10639-12B1 Medidor de masa de aire

Medidor de flujo de aire con carcasa (cárter) AF10639-12B1 DELPHI para BMW 3 X1

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
133,47 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire con carcasa (cárter) AF10639-12B1 DELPHI para BMW 3 X1

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
142,47 €
sin gastos de envío

DELPHI Caudalímetro para BMW: Série 3, X1 (Ref: AF10639-12B1)

24h
152,90 €
Envío a partir de 7,99 €

DELPHI Caudalímetro para BMW X1 xDrive18d sDrive18d xDrive20d sDrive20d

178,95 €
sin gastos de envío
Medidor de flujo de aire con carcasa (cárter) AF10639-12B1 DELPHI para BMW 3 X1

Oferta más barata

Tipo: Cuerpo de mariposa / Referencia de pieza intercambiable: MEAT & DORIA 86376, HELLA 8ET 358 095-261, NTY EPP-BM-019, HOFFER 7516376, VEMO V20-72-5176, NGK 90866, AUTLOG LM1228, ERA 558287, HERTH+BUSS ELPARTS 70640164, FEBI BILSTEIN 179600, BREMI 30410 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 13628506409
133,47 €
ebay.es