Delock DisplayPort 1.4 Conmutador KVM 8K 30 Hz con USB 3.0 y audio

Delock DisplayPort 11482 - Conmutador KVM (1.4, 8 K, 30 Hz, con USB 3.0 y audio)

ofertas usadas desde

Delock DisplayPort 1.4 Conmutador KVM 8K 30 Hz con USB 3.0 y audio

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
113,99 €
sin gastos de envío

Delock DisplayPort 11482 - Conmutador KVM (1.4, 8 K, 30 Hz, con USB 3.0 y audio)

Envío en 4 a 5 días
123,41 €
sin gastos de envío

Delock DisplayPort 11482 - Conmutador KVM (1.4, 8 K, 30 Hz, con USB 3.0 y audio)

Envío en 2 a 3 días
154,00 €
Envío a partir de 13,99 €

Delock DisplayPort 11482 - Conmutador KVM (1.4, 8 K, 30 Hz, con USB 3.0 y audio)

Envío en 2 a 3 días
157,00 €
Envío a partir de 20,11 €

Delock DisplayPort 11482 - Conmutador KVM (1.4, 8 K, 30 Hz, con USB 3.0 y audio)

Envío en 4 a 5 días
162,72 €
Envío a partir de 18,95 €

Delock DisplayPort 11482 - Conmutador KVM (1.4, 8 K, 30 Hz, con USB 3.0 y audio)

Envío en 7 a 8 días
166,31 €
sin gastos de envío

Delock DisplayPort 11482 - Conmutador KVM (1.4, 8 K, 30 Hz, con USB 3.0 y audio)

Envío en 5 a 6 días
199,66 €
Envío a partir de 19,81 €

Delock DisplayPort 11482 - Conmutador KVM (1.4, 8 K, 30 Hz, con USB 3.0 y audio)

Envío en 2 a 3 días
211,30 €
sin gastos de envío

Delock 11482 DisplayPort 1.4 KVM Switch 8K 30 Hz with USB 3.0 and Audio - KVM-/A

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
242,27 €
sin gastos de envío

Delock DisplayPort 1.4 Conmutador KVM 8K 30 Hz con USB 3.0 y audio

Oferta más barata

Control flexible / Transporte de múltiples flujos (MST)
113,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables