DeLock Cable USB 3.0 de Tipo A Macho > USB 3.0 Tipo Micro-B Macho 2,0 m Negro, Cable Cargador

Precio más barato
Envío en 2 a 3 semanas
8,20 €
Envío a partir de 18,95 €

DeLock Cable USB 3.0 de Tipo A Macho > USB 3.0 Tipo Micro-B Macho 2,0 m Negro, Cable Cargador

Precio total más barato
En stock
9,99 €
sin gastos de envío

DeLock Cable USB 3.0 de Tipo A Macho > USB 3.0 Tipo Micro-B Macho 2,0 m Negro, Cable Cargador

Envío en 4 a 5 días
11,74 €
sin gastos de envío

DeLock Cable USB 3.0 de Tipo A Macho > USB 3.0 Tipo Micro-B Macho 2,0 m Negro, Cable Cargador

Envío en 3 a 4 días
16,16 €
Envío a partir de 3,79 €

DeLock Cable USB 3.0 de Tipo A Macho > USB 3.0 Tipo Micro-B Macho 2,0 m Negro, Cable Cargador

Envío en 7 a 8 días
19,48 €
sin gastos de envío

DeLock Cable USB 3.0 de Tipo A Macho > USB 3.0 Tipo Micro-B Macho 2,0 m Negro, Cable Cargador

Envío en 4 a 5 días
21,28 €
sin gastos de envío

DeLock Cable USB 3.0 de Tipo A Macho > USB 3.0 Tipo Micro-B Macho 2,0 m Negro, Cable Cargador

Envío en 3 a 4 días
27,14 €
Envío a partir de 1,00 €

DeLock Cable USB 3.0 de Tipo A Macho > USB 3.0 Tipo Micro-B Macho 2,0 m Negro, Cable Cargador

Envío en 2 a 3 días
31,18 €
Envío a partir de 3,95 €

DeLock Cable USB 3.0 de Tipo A Macho > USB 3.0 Tipo Micro-B Macho 2,0 m Negro, Cable Cargador

Envío en 7 a 8 días
40,37 €
sin gastos de envío

Productos similares

DeLOCK - Adaptador HDMI-A hembra > USB Tipo-A macho, Negro
4,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
DeLOCK USB cable 2.0 mini 4-Pin Hirose 1,5m cable USB USB A USB B Negro
4,29 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
DeLOCK - Cable con Conectores USB 3.0 A-B Macho Rojo 5 m
17,38 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
DeLOCK Cable USB 2.0 Hembra de 2,00 mm, 10 Pines, USB 2.0, Conector de Poste de 2,54 mm, 10 Pines, 12 cm
Envío a partir de 18,95 €
DeLock Cable USB 3.0 de Tipo A Macho > USB 3.0 Tipo Micro-B Macho 2,0 m Negro, Cable Cargador

Oferta más barata

Conectores: 1 x USB 3.0 Tipo A macho > 1 x USB 3.0 Tipo Micro-B Male Sección transversal del cable: 28 AWG Línea de datos 24 AWG Línea de alimentación Diámetro del cable: aprox. 5.5 mm conductor de cobre contactos con chapado en oro
8,20 €
Envío en 2 a 3 semanas
Amazon Marketplace (ES)