DeLOCK Cable Mini DisplayPort 1.1 Male to HDMI A plug (Full HD, 1920 x 1080 2 m

Precio total más barato
Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
29,00 €
sin gastos de envío

Adaptador de cable de vídeo DeLOCK 2 m Mini DisplayPort a HDMI Oro

Envío en 72h
42,21 €
sin gastos de envío
DeLOCK Cable Mini DisplayPort 1.1 Male to HDMI A plug (Full HD, 1920 x 1080 2 m

Oferta más barata

Tipo: HDMI Cables / Peso: 90g / Item Height: 24 / Color: black - black / Longitud: 199 / Title: DeLOCK Cable Mini DisplayPort 1.1 Male to HDMI A plug (Full HD, 1 / Ancho: 211 / Compatible con: Monitor / Tipo de conector: HDMI / Dimensiones: 19.99 x 21.11 x 2.49 cm; 90 g / Serie: Mini DP Kabel
29,00 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

DeLOCK USB cable 2.0 mini 4-Pin Hirose 1,5m cable USB USB A USB B Negro
4,29 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
DeLOCK 83057 - Cable Mini SAS (36-Pin, 4 x SATA), Rojo
16,05 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
DELOCK 64221 - Conversor M.2 Key B+M > Mini PCIe, 10 / 20 / 30 cm
39,32 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DeLOCK Cable PCI Express Mini SAS HD, SFF-8674 a SFF-8674, 1 Metro, 32 Gbit/s, Macho-Macho, Negro
88,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío