Delock Cable DisplayPort 1.2 Male to DisplayPort Male 3 m Black/4 K

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
24,51 €
sin gastos de envío

Cable Delock Displayport 1.2 macho > Displayport macho [3m 4K]

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
25,99 €
sin gastos de envío

Cable DisplayPort DeLOCK 3 m 1.2a 4K

Envío en 72h
28,01 €
sin gastos de envío

Productos similares

DeLOCK Cable DisplayPort 8 K 60 Hz 2 m Certified Black
27,99 €
2 precios
sin gastos de envío
Delock Cable Displayport-HDMI, 3,0 m, chapado en oro, negro
30,99 €
2 precios
sin gastos de envío
DELOCK DISPLAYPORT KABEL ST > ST 8K 60HZ 1.00M SCHWARZ
16,75 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Cable DisplayPort 1.2 Macho a DisplayPort Macho 1,5 m, Negro 4K Delock
15,78 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Delock Cable DisplayPort 1.2 Male to DisplayPort Male 3 m Black/4 K

Oferta más barata

Tipo: DVI Cables / Peso: 199g / Language: Inglés / Item Height: 81 / Longitud: 152 / Title: Delock Cable DisplayPort 1.2 Male to DisplayPort Male 3 m Black/4 / Tipo de conector: DisplayPort / Compatible con: Laptop, PC, Monitor / Ancho: 182 / Dimensiones: 15.29 x 18.29 x 8.1 cm; 199.58 g
24,51 €
ebay.es