Delock 90980 cable de transmisión negro 1 m usb a 2 pines

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
17,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable USB A a 2 pines Delock 1 m para afeitadoras Braun Series

Envío en 72h
22,57 €
sin gastos de envío

Delock 90980 cable de transmisión negro 1 m usb a 2 pines

Oferta más barata

DeLOCK 90980. Longitud de cable: 1 m, Conector 1: USB A, Conector 2: 2 pines
17,00 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es