Delock 85663 cable displayport 8k, 60hz, 5m, certificado dp 8k (color:

Delock Cable DisplayPort 8K, 60 Hz, 5 m

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
46,25 €
Envío a partir de 3,95 €

Delock Cable DisplayPort 8K, 60 Hz, 5 m

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
48,99 €
sin gastos de envío

DeLOCK Cable DisplayPort 8 K 60 Hz 5 m Certified Black

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
77,15 €
sin gastos de envío

Cable DisplayPort - DeLOCK - 85663 - 5 m - Macho - Dorado - 8K Ultra HD

4-6 días
134,99 €
sin gastos de envío

Oferta más barata

Este cable certificado DisplayPort de Delock se utiliza para conectar dispositivos con una interfaz DisplayPort, como monitores, televisores o televisores, a una PC o computadora portátil. Con soporte para un ancho de banda máximo de 32,4 Gb/s, el contenido puede mostrarse en 8K Ultra HD (7680 x 4320 a 60 Hz) respectivamente, resolución 5K (5120 x 2880 a 120 Hz) y 4K Ultra HD (3840 x 2160 a 240 Hz). El cable de alta calidad y triple blindaje también mejora significativamente la calidad de las transmisiones de audio con una frecuencia de muestreo de hasta 1536 kHz.5 mDisplayPort MachoDisplayPort MachoVersión de DisplayPort: 1.47680 x 4320 Pixeles 32,4 Gbit/sHDCPNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px sol
46,25 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

Productos similares

Delock 85660 cable displayport 2 m negro - cables displayport (2 m, di
16,83 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable DisplayPort 1.4 activo a HDMI de Delock 4K, 60 Hz (HDR), 1 m
37,99 €
2 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Delock 82435 adaptador de cable de vídeo 3 m hdmi displayport negro
22,90 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
DELOCK DISPLAYPORT KABEL ST > ST 8K 60HZ 1.00M SCHWARZ
Envío a partir de 17,25 €
Delock cable displayport 10k 60 hz 54 gbps 3 m
13,07 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €