Delock 65913 cable de audio 0,14 m 3,5mm usb blanco

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
22,19 €
Envío a partir de 3,95 €

65913 Cable estéreo,USB 2.0 Jack 3.5mm Hembra 3pin,USB C-Conector DELOCK

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
37,86 €
Envío a partir de 6,10 €

Delock 65913 cable de audio 0,14 m 3,5mm usb blanco

Oferta más barata

DeLOCK 65913. Conector 1: 3,5mm, Género del conector 1: Hembra, Conector 2: USB, Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Longitud de cable: 0,14 m, Color del producto: Blanco
22,19 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es