DeLOCK 61694 - Adaptador para Cable SATA (22-Pin FM, 13-Pin M), Negro

Precio más barato
En stock
7,19 €
Envío a partir de 18,95 €

DeLOCK 61694 - Adaptador para Cable SATA (22-Pin FM, 13-Pin M), Negro

Envío en 2 a 3 días
7,93 €
Envío a partir de 13,99 €

DeLOCK 61694 - Adaptador para Cable SATA (22-Pin FM, 13-Pin M), Negro

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
11,18 €
sin gastos de envío

DeLOCK 61694 - Adaptador para Cable SATA (22-Pin FM, 13-Pin M), Negro

Envío en 3 a 4 días
15,05 €
Envío a partir de 3,79 €

DeLOCK 61694 - Adaptador para Cable SATA (22-Pin FM, 13-Pin M), Negro

Envío en 4 a 5 días
22,45 €
sin gastos de envío

DeLOCK 61694 - Adaptador para Cable SATA (22-Pin FM, 13-Pin M), Negro

Envío en 2 a 3 días
30,40 €
Envío a partir de 3,95 €

Datos del producto

Puertos e Interfaces

Género del conector 1 Macho
Género del conector 2 Hembra
Conector 2 SATA 13-pin M
Conector 1 SATA 22-pin FM

Desempeño

Color del producto Negro

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
DeLOCK 61694 - Adaptador para Cable SATA (22-Pin FM, 13-Pin M), Negro

Oferta más barata

Sata-Adapter Sata-Adapter Sata-Adapter Sata-Adapter Sata-Adapter
7,19 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)