DeLock 2 cables SATA III Flexi 6 Gb/s 50 cm con clips metálicos HQ extremadamen

Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
22,04 €
sin gastos de envío

DeLock 2 cables SATA III Flexi 6 Gb/s 50 cm [negro] con clips metálicos HQ extremadamente planos y flexibles

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,26 €
Envío a partir de 3,99 €
DeLock 2 cables SATA III Flexi 6 Gb/s 50 cm con clips metálicos HQ extremadamen

Oferta más barata

Tipo: Cables SATA / Peso: 20g / Color: Negro / Item Height: 10 / Longitud: 170 / Title: DeLock 2 cables SATA III Flexi 6 Gb/s 50 cm con clips metálicos / Tipo de conector: sata / Compatible con: Personal Computer / Ancho: 90 / Dimensiones: 17 x 9 x 1 cm; 20 g
22,04 €
ebay.es

Productos similares

DeLOCK Cable Adaptador USB 2.0 Tipo A a Serie RS-232 con 9 Extremos Abiertos
25,39 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Delock Cable DisplayPort 8K, 60Hz, 2m
27,99 €
2 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Delock Cable HDMI de ultra alta velocidad 48 Gbps 8K 60 Hz gris, 2 m
25,99 €
2 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Cable DeLOCK DisplayPort a HDMI 2 m Negro Macho/Macho
24,07 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
DeLock - Adaptador M.2 Key B Macho a SATA de 7 Pines, Factor de Forma 2242
6,54 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,05 €