Dell VDHPY Pro QCT1250 Intel Core Ultra 5 16GB DDR5 512GB SSD PC de torre Negro
Precio total más barato
17 días laborables
971,82 €
Envío a partir de 20,68 €
PC Sobremesa Dell Pro QCT1250 Intel Core Ultra 5 235 16GB 512GB SSD DVD±RW Windows 11 Pro
48/72h
1.082,72 €
sin gastos de envío
Dell Pro QCT1250 Intel Core Ultra 5 235 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro DVD-rw Torre PC Negro
24h
1.164,40 €
sin gastos de envío
DELL - Pro QCT1250 Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Torre PC Negro
Envío en 24h/48h
1.226,09 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 830,39 €
Dell Pro QCT1250 Intel Core Ultra 7 265 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro DVD-rw Torre PC Negro
1.451,21 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Dell 7P1R6 Pro QCT1250 Intel Core i5 PC de torre 16GB RAM 512GB SSD Windows 11 Pro
830,39 €
senetic.es
Envío a partir de 20,68 €
Dell Pro Qct1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Tower Pc Nero (dell Qct1250 U5-235 16g/512gb W11p) - Versione uk
1.001,43 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dell Pro Qct1250 Intel Core Ultra 7 265 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Tower Pc Nero (dell Pro Tower Qct1250 - Ai Pc - Tower Core Ultra 7
1.101,27 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 38,61 €