Dell Adapter - USB-C to USB-A 3.6

Dell Technologies Adapter USB-C to USB-A 3.0, Black

ofertas usadas desde 44,56 €

Dell Adapter - USB-C to USB-A 3.6

Precio más barato
12 días laborables
12,31 €
Envío a partir de 9,79 €

Dell Technologies Adapter USB-C to USB-A 3.0, Black

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,37 €
Envío a partir de 3,99 €

Dell Adapter - USB-C to USB-A 3.0 470-ABNE Same as 470-ABNE Black USB-C in USB

Precio total más barato
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
15,78 €
sin gastos de envío

Dell Technologies Adapter USB-C to USB-A 3.0, Black

Envío en 2 a 3 días
16,63 €
Envío a partir de 15,00 €

Cable USB-C a USB-A Dell 0,132 m USB 3.2 Gen 1 Negro

Envío en 72h
18,54 €
Envío a partir de 3,95 €

Dell Technologies Adapter USB-C to USB-A 3.0, Black

Envío en 11 a 12 días
21,70 €
Envío a partir de 12,90 €

Dell Technologies Adapter USB-C to USB-A 3.0, Black

Envío en 3 a 4 días
23,74 €
Envío a partir de 1,00 €

Dell Technologies Adapter USB-C to USB-A 3.0, Black

Envío en 10 a 11 días
23,75 €
sin gastos de envío

Dell Technologies Adapter USB-C to USB-A 3.0, Black

Envío en 4 a 5 días
23,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84733080

Características

Productos compatibles - Alienware 13 R2 - Alienware 15 R2 - Alienware 17 R3 - Latitude 11 (5175) - Latitude 3380 - Latitude 5280 - Latitude 5285 - Latitude 5289 - Latitude 5480 - Latitude 5580 - Latitude 7275 - Latitude 7280 - Latitude 7370 - Latitude 7480 - Precision 3520 - Precision 5520 - Venue 10 Pro (5056) - Venue 8 Pro (5855) - XPS 12 (9250) - XPS 13 (9350) - XPS 15 (9550) - XPS 9365
Versión USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Color del producto Negro
Género del conector 2 Hembra
Género del conector 1 Macho
Género del conector Macho/Hembra
Conector 2 USB A
Conector 1 USB C

Contenido del embalaje

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Peso y dimensiones

Longitud de cable 0,132 m

Información sobre el producto

En breve

• Conectividad omnipresente: Interconecta ordenador y múltiples dispositivos con la solución Dell USB-C/USB-A Adapter.
• Versatilidad y comodidad: Compacto, portátil, compatible con gran variedad de dispositivos y de uso inmediato.
• Funcionalidad y estética: Transferencia de datos rápida, carga acelerada, diseño elegante y resistente.

Productos similares

Dell Technologies Adapter DisplayPort to HDMI 2.0 (4K)
41,71 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
DELL TECHNOLOGIES Accesorios PC y Portátiles Marca Modelo PERC H350 Adapter Customer Kit
330,92 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,44 €
DELL TECHNOLOGIES Accesorios PC y Portátiles Marca Modelo 65W AC Adapter WYSE 5070 TC
54,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,46 €
Dell Wyse Y4M8K adaptador e inversor de corriente Interior 90 W Negro
54,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,60 €
DELL TECHNOLOGIES Accesorios PC y Portátiles Marca Modelo DELL HBA355E Adapter
357,92 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dell Adapter - USB-C to USB-A 3.6

Oferta más barata

12,31 €
12 días laborables
senetic.es