DELL - Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265K 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Negro

Dell QVS1260 U7-265 16GB 1TB W11P 1Y

DELL - Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265K 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Negro

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
1.130,88 €
sin gastos de envío

Dell pro qvs1260 intel core ultra 7 265 16 gb ddr5-sdram 1 tb ssd wind

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.338,41 €
sin gastos de envío

9 variantes desde 754,87 €

DELL - Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265K 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Negro

Oferta más barata

Intel Core Ultra 7 265K (30MB Cache), 16GB DDR5-SDRAM, 1000GB SSD, Intel Graphics, LAN, WLAN, Bluetooth, Windows 11 Pro 64-bit
1.130,88 €
Envío en 24h/48h