DELL Pro QC24251 Intel Core Ultra 5 235T 24’ AiO 16GB 512GB SSD w11pro Negro

Precio total más barato
24h
1.355,85 €
sin gastos de envío

DELL Pro QC24251 Intel Core Ultra 5 235T 61 cm (24") 1920 x 1080 pixels All-in-One PC 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Black

17 días laborables
1.399,98 €
Envío a partir de 21,07 €

PC All-in-One Dell Pro QC24251 Intel Core Ultra 5 235T 16GB 512GB SSD 24" FHD W11 Pro

Envío en 24h
1.499,00 €
sin gastos de envío
DELL Pro QC24251 Intel Core Ultra 5 235T 24’ AiO 16GB 512GB SSD w11pro Negro

Oferta más barata

DELL Pro QC24251 Intel Core Ultra 5 235T 24’ AiO 16GB 512GB SSD w11pro Negro DELL Pro QC24251. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24'), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de pantalla: IPS. Familia de procesador: Intel Core Ultra 5. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Graphics. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Color del producto: Negro Exhibición Diagonal de la pantalla: 61 cm (24') Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles Pantalla táctil: No Tipo HD: Full HD Relación de aspecto nativa: 16:9 Brillo de pantalla: 250 cd / m² Tipo de pantalla: IPS Nombre comercial de la tecnología de la pantalla: ComfortView Plus Tamaño de pixel: 0,27 x 0,27 mm Densidad del pixel: 92 ppp Espacio de color RGB: sRGB Pantalla antirreflectante: Si Gama de colores: 99%
1.355,85 €
24h
Ocasionia

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso (sin base) 6,53 kg
Altura (sin base) 354,3 mm
Profundidad (sin base) 57,9 mm
Ancho (sin base) 540 mm
Peso (con soporte) 9,4 kg

Otras características

Idoneidad para la plataforma Intel® vPro™ Si

Contenido del embalaje

Modelo de dispositivo de entrada Dell Pro Keyboard and Mouse - KM5221W - Spanish (QWERTY) - Black

Condiciones ambientales

Altitud no operativa -15,2 - 10668 m
Altitud de funcionamiento -15,2 - 3048 m
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 5 - 95%
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 20 - 80%
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 65 °C
Intervalo de temperatura operativa 10 - 35 °C

Huella de carbono

Total de huella de carbono (kg of CO2e) 265
Total de emisiones de carbono, desviación estándar (kg de CO2e) 77
Versión de PAIA PAIA 1.4.6, 2025

Control de energía

Voltaje de entrada de adaptador AC 100 - 240 V
Frecuencia de adaptador AC 50/60 Hz
Potencia de adaptador AC 130 W

Procesador

Potencia base del procesador 35 W
Potencia turbo máxima 114 W
Fabricante de procesador Intel
Modelo del procesador 235T
Generación del procesador Intel Core Ultra (Series 2)
Familia de procesador Intel Core Ultra 5
Frecuencia base de núcleo eficiente 1,6 GHz
Frecuencia base de núcleo de rendimiento 2,2 GHz
Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia 4,4 GHz
Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento 5 GHz
Núcleos de eficiencia 8
Núcleos de rendimiento 6
Frecuencia del procesador turbo 5 GHz
Número de hilos de ejecución 14
Número de núcleos de procesador 14
Tipo de cache en procesador Smart Cache
Caché del procesador 24 MB

Software

Software preinstalado Activate Your Microsoft 365 For A 30 Day Trial
Arquitectura del sistema operativo 64 bits
Sistema operativo instalado Windows 11 Pro

Exhibición

Gama de colores 99%
Tamaño de pixel 0,27 x 0,27 mm
Densidad del pixel 92 ppp
Espacio de color RGB sRGB
Pantalla antirreflectante Si
Tipo de pantalla IPS
Nombre comercial de la tecnología de la pantalla ComfortView Plus
Pantalla táctil No
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Diagonal de la pantalla 61 cm (24")
Brillo de pantalla 250 cd / m²
Relación de aspecto nativa 16:9
Tipo HD Full HD

Desempeño

Versión de Trusted Platform Module (TPM) 2.0
Módulo de plataforma confiable (TPM) Si
Tipo de producto PC todo en uno

Diseño

Ranura para cable de seguridad Si
Tipo de ranura de bloqueo del cable Kensington
Color del producto Negro
Nombre del color Textured Black

Puertos e Interfaces

PowerShare USB Si
Número de puertos PowerShare USB 1
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto Si
Cantidad de DisplayPorts 1
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Cantidad de puertos USB 2.0 2

Conexión

Bluetooth Si
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos 10,100,1000 Mbit/s
Ethernet Si
Tipo de antena 2x2
Modelo de controlador WLAN Intel Wi-Fi 6E AX211
Wi-Fi estándares Wi-Fi 6E (802.11ax)
Fabricante del controlador WLAN Intel
Estándar Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Wifi Si

Cámara fotográfica

Tipo de privacidad Pop-up
Cámara con configuración de privacidad Si
Resolución de cámara 1920 x 1080 Pixeles
Tipo de cámara HD Full HD
Total de megapixeles 2,07 MP
Cámara incorporada Si

Audio

Chip de sonido Realtek ALC3204
Micrófono incorporado Si
Potencia estimada RMS 3 W
Número de altavoces 2
Altavoces incorporados Si

Gráficos

Modelo de adaptador gráfico incorporado Intel Graphics
Familia de adaptador gráfico incorporado Intel Graphics
Adaptador gráfico incorporado Si
Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada Intel
Modelo de adaptador de gráficos discretos No disponible
Adaptador de gráficos discreto No

Medios de almacenaje

Tarjetas de memoria compatibles SD, SDHC, SDXC
Tipo de unidad óptica No
Tarjeta de lectura integrada Si
Capacidad total de SSD 512 GB
Número de unidades de almacenamiento instaladas 1
Unidad de almacenamiento SSD
Capacidad total de almacenaje 512 GB
SDD, capacidad 512 GB
Número de unidades SSD instalados 1

Memoria

No ECC Si
Forma de factor de memoria DIMM/SO-DIMM
Rango de memoria de transferencia de datos 5600 MT/s
Disposición de la memoria 1 x 16 GB
Tipo de ranuras de memoria SO-DIMM
Ranuras de memoria 2
Memoria interna máxima 64 GB
Tipo de memoria interna DDR5-SDRAM
Memoria interna 16 GB

Unidad de procesamiento neuronal (NPU)

Entornos de trabajo de software de IA compatibles con el núcleo NPU DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN
Soporte de efectos de Windows Studio Si
Soporte de dispersión Si
Unidad de procesamiento neuronal (NPU) Intel AI Boost
Rendimiento de GPU máximo 6 TOPs
Rendimiento del núcleo NPU de hasta 13 TOPs
Rendimiento total del procesador de hasta 27 TOPs

Información sobre el producto

El Dell Pro 24: Una elección inteligente para el trabajo y el entretenimiento

El Dell Pro 24 QC24251 X2VV5 es ideal para profesionales y estudiantes que buscan un monitor de alta calidad para sus tareas diarias. Con su diseño elegante y funcionalidad avanzada, este modelo se adapta perfectamente a espacios de trabajo y también es una excelente opción para aquellos que usan ordenadores todo en uno. Su rendimiento superior lo hace perfecto tanto para la oficina como para el hogar.

Ventajas destacadas del Dell Pro 24

• Calidad de imagen excepcional: Disfrute de colores vibrantes y detalles nítidos gracias a su resolución Full HD. La tecnología de panel IPS garantiza ángulos de visión amplios, lo que lo hace ideal para compartir pantalla.
• Conectividad versátil: Equipado con múltiples puertos, incluidos HDMI y DisplayPort, el Dell Pro 24 permite conexiones fáciles con diversos dispositivos, facilitando la integración en cualquier configuración de trabajo.
• Eficiencia energética: Con un diseño que cumple con estándares de sostenibilidad, este monitor no solo es potente, sino también eficiente, ayudando a reducir el consumo energético en su hogar o oficina.

Funciones intuitivas para una mejor experiencia

• Ajustes de ergonomía: Su soporte ajustable permite modificar la altura, inclinación y rotación del monitor, asegurando que pueda encontrar la posición más cómoda para largas horas de trabajo.
• Modo de lectura: Con esta función, reduce la luz azul emitida, lo que ayuda a disminuir la fatiga visual durante largas sesiones de uso.
• Funciones de multitarea: Con la opción de pantalla dividida, puede trabajar en múltiples aplicaciones al mismo tiempo, mejorando su productividad.

Diseño moderno y funcional

El Dell Pro 24 QC24251 X2VV5 presenta un diseño minimalista y elegante que se adapta a cualquier entorno. Su marco delgado maximiza el espacio en pantalla, mientras que la base robusta asegura estabilidad y durabilidad. Además, los acabados en negro mate brindan un aspecto profesional que complementa su funcionalidad.

Conclusión: Potencie su espacio de trabajo con Dell

Con el Dell Pro 24, obtendrá un monitor que no solo cumple, sino que supera las expectativas en términos de rendimiento y estética. Este dispositivo es una inversión inteligente para aquellos que buscan calidad y eficiencia en un solo paquete.

Productos similares

DELL Pro 24 AIO QC24251 130W 23.8inch FHD Intel Core Ultra 5 235T 16GB 512GB SSD W11P 3YPS
1.478,89 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 21,07 €