DELL P Series P2225H Monitor 54.6 cm (21.5') 1920 x 1080 Pixeles FullHD 100Hz LCD Negro/Plata

Precio total más barato
24h
112,27 €
sin gastos de envío

Dell P2225H 21.5" LED IPS FullHD 100Hz

48/72h
120,14 €
sin gastos de envío

Dell P2225H 22" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 100Hz, 8ms

Sólo 4 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
120,14 €
Envío a partir de 9,99 €

DELL P2225H

En stock
121,00 €
sin gastos de envío

DELL P2225H

En stock
121,88 €
sin gastos de envío

DELL P2225H

En stock
123,51 €
sin gastos de envío

DELL P2225H

Envío en 2 a 3 días
124,87 €
Envío a partir de 5,61 €

DELL P Series P2225H 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 px Full HD monitor

4 días laborables
126,81 €
Envío a partir de 17,04 €

DELL P2225H

En stock
133,53 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DELL P Series P2225H Monitor 54.6 cm (21.5') 1920 x 1080 Pixeles FullHD 100Hz LCD Negro/Plata

Oferta más barata

DELL P Series P2225H Monitor 54.6 cm (21.5') 1920 x 1080 Pixeles FullHD 100Hz LCD Negro/Plata DELL P Series P2225H. Diagonal de la pantalla: 54,6 cm (21.5'), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 8 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro, Plata Exhibición Diagonal de la pantalla: 54,6 cm (21.5') Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles Tipo HD: Full HD Relación de aspecto nativa: 16:9 Tecnología de visualización: LCD Tipo de pantalla: IPS Retroiluminación LED: Si Tipo de retroiluminación: Edge LED Pantalla táctil: No Brillo de la pantalla (máximo): 250 cd / m² Brillo de la pantalla (típico): 250 cd / m² Tiempo de respuesta: 8 ms Pantalla antirreflectante: Si Forma de la pantalla: Plana Formatos gráfic
112,27 €
24h
Ocasionia

Productos similares

DELL P Series P2425 61 cm (24") 1920 x 1200 px WUXGA monitor RJ45 USB-C Hub
247,81 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 20,57 €