Dell km5221w teclado ratón incluido rf inalámbrico qwertz alemán ne

DELL Keyboard WL KM5221W Pro Wireless, Teclado alemán

Dell km5221w teclado ratón incluido rf inalámbrico qwertz alemán ne

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
42,75 €
Envío a partir de 3,95 €

DELL Keyboard WL KM5221W Pro Wireless, Teclado alemán

Envío en 2 a 3 días
47,80 €
Envío a partir de 6,95 €

DELL Keyboard WL KM5221W Pro Wireless, Teclado alemán

Envío en 2 a 3 días
51,91 €
Envío a partir de 10,50 €

DELL Keyboard WL KM5221W Pro Wireless, Teclado alemán

Envío en 7 a 8 días
52,82 €
Envío a partir de 4,99 €

DELL Keyboard WL KM5221W Pro Wireless, Teclado alemán

Envío en 9 a 10 días
54,20 €
sin gastos de envío

Teclado y ratón inalámbricos - DELL - KM5221W - QWERTZ Alemán - Autonomía 36 meses - Silencioso

4-6 días
54,49 €
sin gastos de envío

DELL Keyboard WL KM5221W Pro Wireless, Teclado alemán

En stock
56,82 €
Envío a partir de 3,79 €

DELL Keyboard WL KM5221W Pro Wireless, Teclado alemán

Envío en 6 a 7 días
57,00 €
sin gastos de envío

DELL Keyboard WL KM5221W Pro Wireless, Teclado alemán

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

12 variantes desde 44,90 €

Dell km5221w teclado ratón incluido rf inalámbrico qwertz alemán ne

Oferta más barata

OficinaRF inalámbricoQWERTZ AlemánCompleto (100%) Teclado numéricoRatón incluidoNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } TecladoUso recomendado*OficinaInterfaz del dispositivo*RF inalámbricoDiseño de teclado*QWERTZIdioma del teclado*AlemánDispositivo apuntador*NoFormato del teclado*Completo (100%)Teclado numérico*SiTeclas de acceso directoSiNúmero de teclas de acceso rápido12Teclas rápidas programablesSiFrecuencia de banda2.4 GHzDiseñoRetroiluminación*NoEstilo de tecladoDerechoDescansa muñecasNoColor del producto*NegroIndicadores LEDBateríaC
42,75 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es