Dell km3322w teclado ratón incluido oficina rf inalámbrico qwerty es

DELL KM3322W Teclado + Ratón Oficina RF inalámbrico QWERTY Español Negro

Dell km3322w teclado ratón incluido oficina rf inalámbrico qwerty es

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
28,14 €
Envío a partir de 3,95 €

DELL KM3322W Teclado + Ratón Oficina RF inalámbrico QWERTY Español Negro

Precio total más barato
24h
32,60 €
sin gastos de envío

Teclado DELL KM3322W de membrana inalámbrico Layout español con ratón y teclas multimedia

48/72h
40,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Dell Wireless Keyboard and Mouse-KM3322W - US International (QWERTY)
22,53 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Dell Wireless Keyboard and Mouse KM3322W - French (AZERTY)
30,48 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dell keyboard and mouse km3322w - tastatur-und-maus-set
28,44 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Dell KM3322W/ENG 580-AKFZ
73,33 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
AF-WAN Funda portátil para teclado inalámbrico, a prueba de polvo, impermeable, a prueba de golpes, para Dell KM3322W/HP 230/HP 330 Combo de teclado y mouse inalámbricos, negro, Clásico
24,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,84 €
Dell km3322w teclado ratón incluido oficina rf inalámbrico qwerty es

Oferta más barata

DELL KM3322W. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Interruptor del teclado: Plunger key switch, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro. Ratón incluido
28,14 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es