PC Sobremesa DELL Pro Max FCS1250 Intel Core Ultra 5 245 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro Slim

Dell 21RGG Pro Max Slim FCS1250

PC Sobremesa DELL Pro Max FCS1250 Intel Core Ultra 5 245 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro Slim

Precio total más barato
Envío en 72h
1.425,99 €
sin gastos de envío

Dell pro max fcs1250 intel core ultra 5 245 16 gb ddr5-sdram 512 gb ss

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.467,66 €
sin gastos de envío

Dell Pro Max Slim Fcs1250 Intel Core Ultra 5 245 16gb Ddr5 512gb Ssd Vpro Slim Pc Schwarz

Envío en 7 a 8 días
1.539,57 €
sin gastos de envío

Dell Pro Max Slim Fcs1250 Intel Core Ultra 5 245 16gb Ddr5 512gb Ssd Vpro Slim Pc Schwarz

Envío en 4 a 5 días
1.650,99 €
sin gastos de envío

Dell Pro Max Slim Fcs1250 Intel Core Ultra 5 245 16gb Ddr5 512gb Ssd Vpro Slim Pc Schwarz

En stock
1.959,00 €
Envío a partir de 9,00 €

4 variantes desde 1.252,86 €

PC Sobremesa DELL Pro Max FCS1250 Intel Core Ultra 5 245 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro Slim

Oferta más barata

1.425,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com