Ratón inalámbrico - DEFENDER - DILA MM-282 - 1800 dpi - RGB - 6 botones

Defender dila mm-282 - ratón inalámbrico para juegos con iluminació

Ratón inalámbrico - DEFENDER - DILA MM-282 - 1800 dpi - RGB - 6 botones

Precio total más barato
3-5 días
24,99 €
sin gastos de envío

Defender Dila MM-282 - Ratón inalámbrico para juegos con iluminación RGB, batería de 500 mAh y 5 botones programables

Envío en 2 a 3 días
28,42 €
sin gastos de envío
Ratón inalámbrico - DEFENDER - DILA MM-282 - 1800 dpi - RGB - 6 botones

Oferta más barata

Ratón óptico inalámbrico DEFENDER DILA MM-282 pensado para gaming: sensor de 1800 dpi, retroiluminación RGB y 6 botones...
24,99 €
3-5 días
onbuy.com/es