DeepCool CG580 4F V2 White - Caja

DeepCool CG580 4F v2 Blanca - Caja ATX

ofertas usadas desde

DeepCool CG580 4F V2 White - Caja

Precio total más barato
24 - 48 horas
84,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Torre DeepCool CG580 4F V2 Blanca Ventana Vidrio Templado Iluminación RGB

Envío en 72h
94,99 €
sin gastos de envío

DeepCool CG580v2 Caja ATX Gaming Cristal templado Blanca

24h
98,53 €
sin gastos de envío

Productos similares

Caja DeepCool CG580 4F ATX RGB Vidrio Templado Blanca
102,21 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
DeepCool CG580 4F v2 - Caja ATX
82,90 €
3 precios
Envío a partir de 4,90 €
Caja DeepCool CG580 4F Negra ATX Vidrio Templado 4 Ventiladores RGB
98,56 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
DeepCool CG580 4F V2 White - Caja

Oferta más barata

La caja CG580 4F V2 es una pintoresca caja de una sola cámara diseñada para exponer con elegancia los componentes más utilizados. Equipada con 4 ventiladores ARGB, con soporte de radiadores de 360 mm y varias configuraciones de ventilador, combina estilo con funcionalidad de manera excepcional. El diseño presenta una construcción sin pilar A, además de un lateral en cristal y paneles frontales ofreciendo una vista de 270º, permitiendo apreciar el hardware al completo.
84,91 €
24 - 48 horas