¡69% DTO! Deep Red Eau de Parfum 75 ml

DEEP RED eau de parfum vaporizador 75 ml

ofertas usadas desde

¡69% DTO! Deep Red Eau de Parfum 75 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
34,94 €
sin gastos de envío

Hugo Boss - Hugo Deep Red Perfumes 75 ml female

Entrega en 48/72 horas
44,99 €
599.87 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Boss Agua de perfume Rojo Profundo para mujer 50mL
33,20 €
3 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Water Lip Stain Labial Líquido Clarins
19,20 €
2 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Arabiyat Prestige Ishatar Rosas Vainilla Eau de Parfum, 110 ml
34,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hugo Boss - Deep Red - 90Ml EDP Eau De Parfum
52,15 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 5,05 €
¡69% DTO! Deep Red Eau de Parfum 75 ml

Oferta más barata

Deep Red Eau de Parfum de HUGO BOSS es una fragancia femenina pensada para quienes buscan un aroma con personalidad y presencia. Deep Red Eau de Parfum combina intensidad y feminidad en un formato práctico para el uso diario o para ocasiones especiales. Este perfume de mujer de HUGO BOSS está dirigido a mujeres que disfrutan de fragancias modernas, sensuales y con carácter. Deep Red Eau de Parfum destaca por una composición que combina notas frutales de naranja sanguina, grosella negra, pera y mandarina, un corazón floral y especiado con fresia, jengibre y semillas de hibisco, y un fondo cálido con vainilla, almizcle, sándalo y cedro. Gracias a su equilibrio entre frescura, dulzura y profundidad, este perfume de mujer resulta una opción versátil para acompañar diferentes momentos del día. HUGO BOSS creó esta fragancia para quienes desean dejar una impresión memorable sin renunciar a la elegancia. Tipo de producto: Perfume de mujer. Formato: Spray. Uso recomendado: Diario y ocasiones es
34,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu