DE LONGHI SEW554NED Cocina 50x50cm Blanco Horno Eléctrico 4 Fuegos + Tapa

De’Longhi SEW 554 N ED cocina Cocina independiente Eléctrico Encimera de gas Blanco

DE LONGHI SEW554NED Cocina 50x50cm Blanco Horno Eléctrico 4 Fuegos + Tapa

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
460,47 €
Envío a partir de 80,00 €

De Longhi Sew554Ned Cocina 50x50Cm Blanco Horno Eléctrico 4 Quemadores

461,53 €
Envío a partir de 80,00 €
DE LONGHI SEW554NED Cocina 50x50cm Blanco Horno Eléctrico 4 Fuegos + Tapa

Oferta más barata

Tipo: Cocina de gas / Modelo: SEW554NED / Color: Blanco / Instalación: Independiente / Número de hornos: 1 / Tipo de combustible: Eléctrico / Clase de eficiencia energética: a / Número de quemadores: 4
460,47 €
ebay.es

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho 500 mm
Altura 850 mm
Profundidad 500 mm

Control de energía

Clase de eficiencia energética (antigua) A
Consumo de energía (convencional) 0,69 kWh
Escala de eficiencia energética A+++ a D

Horno

Tamaño del horno Pequeño
Función descongelar No
Número de funciones 4
Luz interior Si
Vidrio de la puerta extraíble Si
Parrilla Si
Capacidad neta del horno 42 L
Posición del horno Fondo
Número de hornos 1
Fuente de alimentación del horno Eléctrico

Placa

Quemador de wok No
Cubierta para la estufa Si
Potencia de la zona de cocción 4 3000 W
Tipo de zona de cocción 4 Grande
Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 Gas
Posición de la zona de cocción 4 Parte frontal derecha
Potencia de la zona de cocción 3 1750 W
Tipo de zona de cocción 3 Medio
Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 Gas
Posición de la zona de cocción 3 Parte trasera derecha
Potencia de la zona de cocción 2 1750 W
Tipo de quemador /fuego 2 Medio
Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 Gas
Posición de quemador /fuego 2 Parte izquierda trasera
Potencia de la zona de cocción 1 1000 W
Tipo de zona de cocción 1 Pequeño
Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 Gas
Posición de la zona de cocción 1 Parte frontal izquierda
Tipo de encendido electrónico Botón de encendido
Encendido electrónico Si
Número de zonas de cocción eléctricas 0 zona(s)
Número de zonas de cocción a gas 4 zona(s)
Número de zonas de cocción 4 zona(s)
Tipo de superficie superior esmalte de acero
Tipo de quemador Encimera de gas

Diseño

Compartimento para almacenamiento Si
Posición del compartimento de almacenaje Fondo
Pantalla incorporada No
Tipo de producto Cocina independiente
Control de posición Frente
Tipo de control Giratorio
Color del mando Blanco
Color del producto Blanco

Información sobre el producto

En breve

• Amplia funcionalidad: Permite preparar variedad de platos y recetas.
• Fácil operación: Diseño intuitivo, ideal para todo nivel de habilidad culinaria.
• Compacta y elegante: Se ajusta a cualquier espacio sin sacrificar su uso.