De’Longhi EXAM440.35.W Totalmente automática Máquina espresso 1,4 L
Precio total más barato
En stock
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
sin gastos de envío
Cafetera Superautomática De'Longhi Rivelia EXAM440.35.W 1.4L 19bar molinillo integrado pantalla táctil
Valoración global: 3,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 6 may 2026)
Aviso:
Envío en 24h
Visa Visa Mastercard Mastercard Pago por adelantado Pago por adelantado
sin gastos de envío
Rivelia Arctic White
Valoración global: 3,9 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 6 may 2026)
plazo aproximado de 3 a 5 días laborables
PayPal PayPal Pago Sofort Pago Sofort Visa Visa Mastercard Mastercard
En stock
Cafetera Automática DELONGHI Rivelia EXAM440.35.W (1450 W - Blanco)
Valoración global: 4,0 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 6 may 2026)
Entrega estimada 2-5 días
Pago Sofort Pago Sofort Visa Visa Mastercard Mastercard
Envío en 3 a 4 días
Envío en 3 a 4 días
🤖 Pregunta a ChatGPT
Datos del producto
Peso y dimensiones
Peso 9,8 kg
Altura 385 mm
Profundidad 430 mm
Ancho 245 mm
Control de energía
Potencia 1450 W
Frecuencia de entrada AC 50-60 Hz
Voltaje de entrada AC 220 - 240 V
Ergonomía
Fácil de limpiar Si
Diagonal de la pantalla 8,89 cm (3.5")
Tipo de visualizador TFT
Pantalla incorporada Si
Tipo de control Tocar
Material de la carcasa Metal, Plástico
Color del producto Blanco
Funciones y programas de cocina
Preparación de café largo Si
Preparación de americano Si
Preparación de espresso Si
Preparación de café Si
Múltiples bebidas Si
Desempeño
Filtro de agua Si
Tipo de instalación Encimera
Máquina de café Totalmente automática
Dos tazas a la vez Si
Sistema de agua caliente Si
Espumador de leche incorporado Si
Capacidad del contenedor de café molido 10 tazas
Capacidad de granos de café 250 g
Molinillo integrado Si
Presión màxima de funcionamiento 19 bar