De'Longhi CTOV 2103.BK Tostadora Icona Vintage 900 W, 2 rebanadas, acero Inoxidable, negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,00 €
sin gastos de envío

De'Longhi CTOV2103.BK

Precio total más barato
plazo aproximado de 3 a 5 días laborables
79,00 €
sin gastos de envío

De'Longhi CTOV 2103.BK Tostadora Icona Vintage 900 W, 2 rebanadas, acero Inoxidable, negro

En stock
91,50 €
Envío a partir de 6,00 €

De'Longhi CTOV 2103.BK Tostadora Icona Vintage 900 W, 2 rebanadas, acero Inoxidable, negro

En stock
94,79 €
sin gastos de envío

De'Longhi CTOV 2103.BK Tostadora Icona Vintage 900 W, 2 rebanadas, acero Inoxidable, negro

Envío en 2 a 3 días
97,88 €
Envío a partir de 13,99 €

De'Longhi CTOV 2103.BK Tostadora Icona Vintage 900 W, 2 rebanadas, acero Inoxidable, negro

Envío en 4 a 5 días
98,84 €
sin gastos de envío

De'Longhi CTOV 2103.BK Tostadora Icona Vintage 900 W, 2 rebanadas, acero Inoxidable, negro

Envío en 2 a 3 días
102,66 €
sin gastos de envío

De'Longhi CTOV 2103.BK Tostadora Icona Vintage 900 W, 2 rebanadas, acero Inoxidable, negro

Envío en 2 a 3 días
106,00 €
sin gastos de envío

DeLonghi CTOV 2103 Tostadora 2 Rebanadas 900W Negro

Envío en 72h
106,02 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
De'Longhi CTOV 2103.BK Tostadora Icona Vintage 900 W, 2 rebanadas, acero Inoxidable, negro

Oferta más barata

Tipo de pan pan forma Número de sándwiches: 2 Paredes frías: Sí Fácil de limpiar, Peso: 4.40924524 Libras, Fabricante: DeLonghi
79,00 €
amazon.es