DC SHOES Lotus Step On - Mujer - Negro - talla 7.5- modelo 2026

DC SHOES Lotus Step On - Mujer - Negro - talla 7.5- modelo 2025

DC SHOES Lotus Step On - Mujer - Negro - talla 7.5- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
231,92 €
Envío a partir de 1,00 €

DC Shoes - Botas de snowboard mujer - Lotus Step On Black/White para Mujer - Talla 38,5 - Negro Negro 38.5

En 2 días
266,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

DC Shoes - Botas de snowboard mujer - Lotus Boax Black/White para Mujer - Talla 41 - Negro Negro 41
214,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
DC Shoes - Botas de snowboard mujer - Lotus Step On Black/White para Mujer - Talla 39 - Negro Negro 39
266,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
DC SHOES Lotus Step On - Mujer - Negro - talla 6- modelo 2026
231,92 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
DC Shoes - Botas de snowboard mujer - Lotus Boax Black/White para Mujer - Talla 37,5 - Negro Negro 37.5
214,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
DC SHOES Lotus - Mujer - Negro - talla 7.5- modelo 2026
203,92 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
DC SHOES Lotus Step On - Mujer - Negro - talla 7.5- modelo 2026

Oferta más barata

¡Olvídate de las molestias de los cordones con el apretado rápido de las botas de mujerDC SHOES LOTUS STEP ON BOA! El sistema de ajuste BOA ®de doble zona ofrece una precisión de apriete personalizada y está diseñado para serultrarrápido . Hay que girar dos botones y está apretado. Siente el La suela Step On es a la vez cómoda para absorber los impactos, pero también muy ligera. Una vez que las tengas en tus pies, te olvidarás por completo de ellas, dejándote libre para disfrutar del puro placer de deslizarte.
231,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es