DC Direct Page Punchers - Figura de acción de Martian Manhunter (Liga de la Justicia #77), 18 cm

Precio más barato
Este producto saldrá a la venta el 27 de julio de 2026. Cómpralo en preventa ya.
31,19 €
Envío a partir de 4,87 €

Martian Manhunter. Page Punchers. DC Direct. McFarlane

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 días hábiles tras el ingreso.
31,19 €
Envío a partir de 4,99 €

DC Direct Page Punchers - Figura de acción de Martian Manhunter (Liga de la Justicia #77), 18 cm

35,30 €
Envío a partir de 3,79 €

DC Direct Page Punchers - Figura de acción de Martian Manhunter (Liga de la Justicia #77), 18 cm

Precio total más barato
Este producto saldrá a la venta el 27 de julio de 2026. Cómpralo en preventa ya. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,06 €
sin gastos de envío

DC Direct Page Punchers - Figura de acción de Martian Manhunter (Liga de la Justicia #77), 18 cm

37,53 €
Envío a partir de 4,00 €

DC Direct Page Punchers - Figura de acción de Martian Manhunter (Liga de la Justicia #77), 18 cm

38,77 €
Envío a partir de 8,99 €

DC Direct Page Punchers - Figura de acción de Martian Manhunter (Liga de la Justicia #77), 18 cm

40,90 €
sin gastos de envío

DC Direct Page Punchers Actionfigur Martian Manhunter (Justice League #77) 18 cm

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
41,17 €
sin gastos de envío

DC Direct Page Punchers - Figura de acción de Martian Manhunter (Liga de la Justicia #77), 18 cm

41,54 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DC Direct Page Punchers - Figura de acción de Martian Manhunter (Liga de la Justicia #77), 18 cm

Oferta más barata

Martian Manhunter se considera tan fuerte como Superman o posiblemente incluso más fuerte y tiene una variedad de poderes, que incluyen superpotencia, súper velocidad, capacidad de vuelo, telepatía, telequinesis, cambio de forma, cambio de fase, capacidad de regeneración y casi invulnerabilidad. Manhunter también tiene una mente ingeniosa y un liderazgo distinto. Con sus enormes poderes y habilidades, Marcian Manhunter se compromete a proteger a los habitantes de su nuevo hogar, la Tierra. Figura de 7 pulgadas increíblemente detallada, basada en el DC MULTIVERSE Con diseño de ultra articulación y hasta 22 piezas móviles para una diversidad total de poses y diversión Incluye una reimpresión del cómic Justice League #77 Incluye un soporte para figuras y una tarjeta coleccionable con imagen de personaje en la parte delantera y una biografía de personaje en la parte posterior, Fabricante: McFarlane
31,19 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

DC Direct Page Punchers - Figura de acción Extant (Zero Hour) (Edición Platino Rojo) 19 cm
32,39 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,87 €
Figura Batman Beyond Page Punchers DC Con Cómic 8 cms
17,55 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
DC Direct Page Punchers - Figura de acción y cómic The Atom Ryan Choi (The Flash Comic), 18 cm
31,65 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,93 €
McFarlane Toys Figura Page Punchers Ocean Master – 7 pulgadas con cómic – Aquaman Wave 3
29,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,00 €
McFarlane Toys DC Direct - Flashpoint - Page Punchers - 3" Aqu (Importación USA)
22,48 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío