dbramante1928 CH30EUWH7097 cargador de dispositivo móvil Universal Blanco Corriente alterna Interior

ofertas usadas desde

dbramante1928 CH30EUWH7097 cargador de dispositivo móvil Universal Blanco Corriente alterna Interior

Precio total más barato
24/48 horas
17,36 €
Envío a partir de 4,95 €

Cargador USB-C 30W dbramante1928 Interior Blanco Universal

Envío en 24h
17,98 €
Envío a partir de 4,95 €

Wall Charger USB-C 30W

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
31,72 €
sin gastos de envío

dbramante1928 CH30EUWH7097 cargador de dispositivo móvil Universal Blanco Corriente alterna Interior

Oferta más barata

dbramante1928 CH30EUWH7097. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 110 - 240 V. Número de puertos USB Tipo C: 1. Color del producto: Blanco
17,36 €
24/48 horas
kipmion.com