Davines Naturaltech Calming Superactive sérum calmante para cuero cabelludo sensible

Precio total más barato
2-4 días laborables
39,99 €
Envío a partir de 5,99 €

NATURALTECH calming superactive soothing serum 100 ml

1-3 días laborables
59,00 €
100 ml / 59,00 €
sin gastos de envío

Davines Naturaltech Calming Superactive - Cuidado capilar, 200 gr

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,00 €
sin gastos de envío

Davines - Sérum Calmante Superactivo NaturalTech Calming 100 ml

Entrega 1-2 hábiles
59,00 €
Envío a partir de 3,90 €
Davines Naturaltech Calming Superactive sérum calmante para cuero cabelludo sensible

Oferta más barata

Davines Naturaltech Calming Superactive sérum calmante para cuero cabelludo sensible Sérum profesional calmante para aliviar irritaciones e inflamaciones del cuero cabelludo Davines Naturaltech Calming Superactive es un sérum calmante intensivo ideal para cuero cabelludo sensible, irritado o enrojecido. Seleccionado por Celebre Store, actúa rápidamente para reducir las molestias, proporcionando alivio inmediato y restaurando el equilibrio del cuero cabelludo. Somos peluqueros desde hace 4 generaciones (desde 1914) y distribuidores oficiales autorizados Davines: todos los productos son originales, nuevos y sellados, con garantía oficial. Beneficios principales del sérum Davines Calming Superactive Acción calmante inmediata Reduce rápidamente el picor, la irritación y las rojeces. Efecto calmante prolongado Ayuda a disminuir las inflamaciones y mejora el confort del cuero cabelludo. Alivio instantáneo Aporta una sensación inmediata de frescor y bienestar. Cuero cabelludo equi
39,99 €
2-4 días laborables
celebrestore.com/es

Productos similares

davines Cuidado naturaltech Calming Champú 250 ml
16,90 €
5 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Davines Champú Naturaltech Calmante para cuero cabelludo y cabello sensibles – 250 ml
19,99 €
6 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Davines naturaltech calming superactive 100ml.
55,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Davines Naturaltech Calming Shampoo 1000 Ml - 100 ml
81,56 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Davines Naturaltech Champú Calmante 1.000ml para cuero cabelludo y cabello sensibles
68,00 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €