Davines Essential Haircare Love Smoothing Instant Mask 1000ml - Mascarilla de alisado rápido para cabello encrespado

Davines Love Smoothing Instant Mask 1000 ml

Davines Essential Haircare Love Smoothing Instant Mask 1000ml - Mascarilla de alisado rápido para cabello encrespado

Precio total más barato
2-4 días laborables
79,00 €
sin gastos de envío

Davines Love Smoothing Instant Mask 1000 ml

En stock
85,00 €
8.5 EUR/100.0 g
Envío a partir de 5,30 €

Davines Love Smoothing Instant Mask 1000 ml

En stock
89,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Davines - Mascarilla Anti-Encrespamiento Love Smoothing 1000 ml

Entrega 1-2 hábiles
99,00 €
sin gastos de envío
Davines Essential Haircare Love Smoothing Instant Mask 1000ml - Mascarilla de alisado rápido para cabello encrespado

Oferta más barata

Acción Anti-Frizz en 30 Segundos | ✨Brillo y Disciplina | Fórmula hidratante y nutritiva Davines Essential Haircare LOVE Smoothing Instant Mask es la solución perfecta para quienes desean un cabello liso, suave y sin frizz en solo unos segundos . Esta mascarilla de alisado rápido está formulada para domar el cabello rebelde , reducir el volumen no deseado y facilitar el alisado, gracias a su acción disciplinadora inmediata. Enriquecido con extracto de Oliva Minuta , nutre en profundidad sin apelmazarlo, mejorando la textura del cabello y protegiéndolo de las herramientas calientes. Ideal para cabello encrespado, rebelde o difícil de manejar , deja el cabello sedoso, brillante y fácil de peinar en solo 30 segundos . ✅ Acción anti-frizz inmediata, para un cabello más suave y disciplinado. ✅ Reduce el volumen no deseado y facilita el planchado. ✅ Nutre e hidrata sin apelmazar. ✅ Cabello más brillante y suave en menos de un minuto ✅ Enriquecido con extracto de Oliva Minuta par
79,00 €
2-4 días laborables
celebrestore.com/es

Productos similares

sin gastos de envío
Davines Sérum LOVE SMOOTHING 150 ml
24,99 €
5 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Davines. Champú Love Smoothing formato de viaje 75 ml
22,40 €
29.87 EUR/100.0 ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Davines LOVE Smoothing Lightweight Milk 150ml
20,99 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Davines Love Smoothing Shampoo Refill 500 Ml. | Recarga de champú disciplinante para cabello encrespado y rebelde.
45,00 €
9.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €