Davines Heart of Glass Intense Treatment 150ml - Mascarilla Intensiva Fortalecedora para Cabello Rubio

Precio más barato
2-4 días laborables
30,70 €
Envío a partir de 5,99 €

Davines Heart of Glass Intense Treatment 150ml - Maschera Intensiva Reforzante

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
32,24 €
Envío a partir de 9,99 €

Davines - Mascarilla Intensiva para Cabellos Rubios Heart Of Glass 150 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
32,50 €
Envío a partir de 3,90 €

Davines Heart of Glass Intense Treatment for Blonde Care, 5.29 oz

En stock
32,50 €
21.67 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 4,50 €

Davines Heart of Glass Intense Treatment for Blonde Care, 5.29 oz

Unknown
48,61 €
sin gastos de envío
Davines Heart of Glass Intense Treatment 150ml - Mascarilla Intensiva Fortalecedora para Cabello Rubio

Oferta más barata

Davines Heart of Glass Intense Treatment 150ml - Mascarilla Intensiva Fortalecedora para Cabello Rubio Tratamiento profesional anti-rotura para un cabello rubio más fuerte, brillante y saludable Davines Heart of Glass Intense Treatment es una mascarilla intensiva diseñada para fortalecer, nutrir e iluminar el cabello rubio, ya sea natural, teñido o decolorado. Gracias a la tecnología Biacidic Bond Complex y al extracto de baobab, ayuda a reparar la fibra capilar y a mejorar significativamente su resistencia. Ideal para cabellos frágiles y sensibilizados, devuelve elasticidad, fuerza y brillo desde las primeras aplicaciones. Beneficios principales del Intense Treatment Davines Acción intensiva anti-rotura Hasta +40% de resistencia con 5 minutos de aplicación Hasta +57% de resistencia con 10 minutos Cabello más fuerte y elástico Refuerza la estructura capilar y reduce la rotura. Nutrición profunda y brillo intenso Deja el cabello suave, sedoso y visiblemente más lumin
30,70 €
2-4 días laborables
celebrestore.com/es

Productos similares

Davines – Heart Of Glass
32,50 €
17.57 EUR/100.0 ml
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Davines Heart Of Glass Silkening Champu 90 Ml
16,90 €
3 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Davines - Sérum Fortalecedor para Cabellos Rubios Heart of Glass Instant Bonding Glow 300 ml
32,50 €
10.83 EUR/100.0 ml
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Davines - Mascarilla Intensiva para Cabellos Rubios Heart Of Glass 750 ml
93,98 €
12.53 EUR/100.0 ml
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío