Davines Essential Haircare Minu Hair Mask 250ml

Precio total más barato
2-4 días laborables
26,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Davines - Mascarilla Protectora del Color Essential Haircare Minu 250 ml

Entrega 1-2 hábiles
37,25 €
Envío a partir de 3,90 €

MINU mask 250 ml

1-3 días laborables
37,26 €
100 ml / 14,90 €
sin gastos de envío

Davines MINU Hair Mask 250ml - Mascarilla blanqueadora y regeneradora para cabello teñido - New pak 2022

En stock
41,63 €
sin gastos de envío

Davines MINU Hair Mask 250ml - Mascarilla blanqueadora y regeneradora para cabello teñido - New pak 2022

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,66 €
166.64 EUR/1.0 l
sin gastos de envío
Davines Essential Haircare Minu Hair Mask 250ml

Oferta más barata

Davines MINU Hair Mask 250ml Mascarilla iluminadora y protectora para cabello teñido La Davines MINU Hair Mask es un tratamiento profesional intensivo diseñado para nutrir, proteger y realzar el cabello teñido. Aporta suavidad, brillo y ayuda a mantener la intensidad del color sin apelmazar. Celebre Store es distribuidor oficial autorizado: todos los productos son originales, nuevos, sellados y cuentan con garantía oficial. Protección del color e hidratación profunda 🎨 Protección y luminosidad del color 💦 Hidratación intensa 🌿 Fórmula natural y sostenible Una mascarilla ideal para mantener el color brillante durante más tiempo y un cabello visiblemente más sano y sedoso. Beneficios principales Protección anti-desvanecimiento Mantiene el color cosmético intenso y luminoso. Nutrición profunda Repara la fibra capilar tras tratamientos químicos. Suavidad y sedosidad Cabello más suave, disciplinado y brillante. Fórmula ligera No apelmaza, ideal incluso para uso frecuente
26,99 €
2-4 días laborables
celebrestore.com/es

Productos similares

MINU conditioner 250 ml
19,99 €
3 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Davines - Mascarilla Protectora del Color Essential Haircare Minu 75 ml
16,90 €
Ver oferta
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Davines Minu Illuminating Mascarilla para El Pelo - 1000 ml
79,00 €
3 precios
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
Davines Melu Escudo - 250 ml.
50,00 €
2 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Davines Essential Haircare Love Smoothing Instant Mask 1000ml - Mascarilla de alisado rápido para cabello encrespado
79,00 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
sin gastos de envío