Davines Alchemic Shampoo Copper 280ml - Champú Realzador para Cabello Cobrizo

Precio total más barato
2-4 días laborables
23,70 €
Envío a partir de 5,99 €

Davines - Champú con Pigmentos Cobrizo Alchemic Copper 280 ml

Entrega 1-2 hábiles
26,00 €
Envío a partir de 3,90 €

Davines Alchemic Shampoo Cobre 280ml - Champú Reflectante para el Cabello Ramati

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
26,13 €
Envío a partir de 9,99 €
Davines Alchemic Shampoo Copper 280ml - Champú Realzador para Cabello Cobrizo

Oferta más barata

Davines Alchemic Shampoo Rame 280ml - Champú Realzador para Cabello Cobrizo Champú profesional para reflejos cálidos, luminosos e intensos Davines Alchemic Shampoo Rame es el champú ideal para intensificar y realzar los reflejos del cabello cobrizo, tanto natural como teñido. Gracias a su alta concentración de pigmentos puros, aporta mayor profundidad, brillo y un color vibrante y lleno de vida. Perfecto para quienes desean un tono cobrizo intenso y luminoso, este champú limpia suavemente respetando la fibra capilar y mejorando la suavidad del cabello. Beneficios principales del Shampoo Rame Davines Intensifica los reflejos cobrizos Los pigmentos (Basic Brown 17 y Basic Yellow 57) potencian los tonos cálidos, aportando mayor intensidad y luminosidad al color. Mantiene el brillo del color Ayuda a preservar la luminosidad del color natural y teñido, evitando que se apague. Hidrata y protege el cabello Enriquecido con glicerina vegetal y pantenol, mejora la hidratación, elastic
23,70 €
2-4 días laborables
celebrestore.com/es

Productos similares

Davines Alchemic Shampoo - # Tobacco (For Natural & Coloured Hair) 280ml
23,70 €
4 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Davines Alchemic Silver Shampoo 1000ml
65,01 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ALCHEMIC shampoo chocolate 280 ml
23,70 €
5 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Davines Alchemic Silver Champú 280 9460 g
26,00 €
9.29 EUR/100.0 ml
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ALCHEMIC Shampoo Rojo 280ml - Champú Realzador para Cabello Rojo y Caoba
23,70 €
7 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €