Davines Alchemic Conditioner Copper 250ml - Acondicionador para cabello cobrizo

Precio más barato
2-4 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Davines Alchemic Copper Conditioner

Precio total más barato
En stock
34,75 €
13.9 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Davines Alchemic Copper Conditioner

Precio total más barato
En stock
34,75 €
13.9 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Davines - Acondicionador con Pigmentos Cobrizo Alchemic Copper 250 ml

Entrega 1-2 hábiles
34,75 €
Envío a partir de 3,90 €

Davines Acondicionador Copper, 250 ml, Pack de 1

En stock
39,86 €
15.94 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Davines Alchemic Conditioner Cobre 250ml - Bálsamo para el cabello cobre

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
41,57 €
Envío a partir de 9,99 €

Davines Acondicionador Copper, 250 ml, Pack de 1

En stock
45,45 €
Envío a partir de 13,90 €

Davines Acondicionador Copper, 250 ml, Pack de 1

En stock
100,00 €
sin gastos de envío
Davines Alchemic Conditioner Copper 250ml - Acondicionador para cabello cobrizo

Oferta más barata

Davines Alchemic Conditioner Rame 250ml - Acondicionador Realzador para Cabello Cobrizo Acondicionador profesional para reflejos cálidos, luminosos e intensos Davines Alchemic Conditioner Rame es el acondicionador ideal para intensificar y mantener los reflejos del cabello cobrizo, tanto natural como teñido. Su fórmula con pigmentos puros aporta profundidad, brillo y un color más vibrante desde las primeras aplicaciones. Perfecto para quienes desean un tono cobrizo intenso y luminoso, este acondicionador nutre profundamente sin apelmazar y mejora la suavidad y manejabilidad del cabello. Beneficios principales del Conditioner Rame Davines Intensifica los reflejos cobrizos Los pigmentos (Basic Brown 17 y Basic Yellow 57) potencian los tonos cálidos, aportando mayor intensidad y luminosidad. Mantiene el brillo del color Ayuda a preservar la luminosidad del color natural y teñido, prolongando su duración. Hidrata y nutre profundamente Enriquecido con glicerina y agentes acondici
29,99 €
2-4 días laborables
celebrestore.com/es

Productos similares

Davines Alchemic Teal Blue Creative Conditioner 250ml
26,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Davines Alchemic Silver Conditioner 1000ml
86,00 €
8.6 EUR/100.0 ml
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Davines Alchemic System Alchemic Conditioner Chocolate 250ml
34,75 €
13.9 EUR/100.0 ml
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Davines Acondicionador Alchemic Tabaco para cabello natural y teñido, 250 ml
29,99 €
6 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Davines Alchemic Coral Creative Conditioner 250ml
34,75 €
13.9 EUR/100.0 ml
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío