David Rio | Orca Spice Chai - 1520 g chai en polvo

David Rio | Orca Spice Chai - 1.520 g. chai te

David Rio | Orca Spice Chai - 1520 g chai en polvo

Precio total más barato
4-7 días hábiles
53,00 €
Envío a partir de 1,99 €

David Rio Orca Spice Chai té, 1520 g de lata

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,95 €
49.31 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Productos similares

David Rio | Orca Spice Chai - 337 g chai en polvo
14,99 €
Ver oferta
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
David Rio Chai Orca Spice - Caja de papel sin azúcar (1 x 337 g)
21,99 €
65.25 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
David Rio Chai Orca Spice Sin Azúcar - Pack de 2 x 337 g - Té Negro con Especias
41,99 €
52.75 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
David Rio Orca Spice Chai, 1.35 kg (Paquete de 1), Té Granulado Chai, Sin Gluten
49,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
David Rio - Elephant Vanilla Chai, Flamingo Vanilla y más sabores irresistibles de té chai en un paquete de degustación de 7 variedades - 168 g en total - Té chai delicioso de dulce a especiado
19,99 €
2.86 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
David Rio | Orca Spice Chai - 1520 g chai en polvo

Oferta más barata

Como parte de la serie de especies en peligro de extinción de David Rio, se encuentra la popular Orca Spice Chai. Cuando David Rio comenzó a producir té, todo comenzó en una pequeña cocina en San Francisco.Desde el principio, se ha centrado plenamente en el bienestar animal, el medio ambiente y la calidad. Por lo tanto, parte de las ganancias de la serie Endangered Species se donan al IFAW, un fondo internacional que trabaja por el bienestar animal y la conservación de especies animales particularmente amenazadas.Orca Spice es la variante sin azúcar de Tiger Spice Chai y, por lo tanto, contiene los mismos ingredientes, pero está endulzada con el edulcorante sucralose. En este paquete obtienes 1,5 kg así que puedes beber una taza extra, sin temor a beber demasiada azúcar.
53,00 €
4-7 días hábiles
kaffek.es