David Rio | Tiger Spice Chai - 398 g. chai té

David Rio Chai Mix, Tiger Spice, 14 Ounce

David Rio | Tiger Spice Chai - 398 g. chai té

Precio total más barato
4-7 días hábiles
9,79 €
Envío a partir de 7,99 €

David Rio Chai Mix, Tiger Spice, 14 Ounce

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,99 €
47.85 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

David Rio Chai Mix, Tiger Spice, 14 Ounce

18,99 €
47.85 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

David Rio Chai Mix, Tiger Spice, 14 Ounce

18,99 €
47.85 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

David Rio Chai Mix, Tiger Spice, 14 Ounce

18,99 €
47.85 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

David Rio Chai Mix, Tiger Spice, 14 Ounce

En stock
22,45 €
Envío a partir de 8,00 €

David Rio tigre Spice Chai, 14 oz. - 2 botes

33,99 €
42.84 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Té Chai Especias Tiger 14 Oz (Caja De 6) Por David Rio

Envío en el plazo de 13 - 35 días hábiles tras el ingreso.
194,70 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Contenido: 398 g de mezcla especiada y reconfortante.
• Preparación: Disfrute caliente, frío, o con leche.
• Libre de gluten: Apto para personas con intolerancias.

Productos similares

David Rio Power Chai Latte con Matcha, 14 Onzas, 398 g (Paquete de 1), Té, Vegano
11,59 €
3 precios
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
David Rio | Tiger Spice Chai - 1.814 g. chai té
Envío a partir de 3,99 €
David Rio | Elephant Vanilla Chai - 398 g. chai té
9,59 €
6 precios
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
Tortoise Green Tea David Rio Chai Latte 398g
18,79 €
47.21 EUR/1.0 kg
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
David Rio | Flamingo Vanilla Chai - 337 g chai en polvo
13,29 €
Ver oferta
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
David Rio | Tiger Spice Chai - 398 g. chai té

Oferta más barata

Tiger Spice es el té chai más popular de David Rio. Este té es un té negro que ofrece muchas especias deliciosas. Esto le brinda una experiencia cremosa cada vez que disfruta de un vaso de este té chai.Tiger Spice es el té chai más original, ya que no se ha añadido ningún otro sabor que no sea el maravilloso sabor de las especias chai.
9,79 €
4-7 días hábiles
kaffek.es