Datalogic QuickScan QW2520, 2D VGA, Interfaz USB, Negro, W126346121 (Imagen, Interfaz USB, Negro)

Precio más barato
En stock
68,35 €
Envío a partir de 28,38 €

Datalogic QuickScan QW2520, 2D VGA, Interfaz USB, Negro, W126346121 (Imagen, Interfaz USB, Negro)

En stock
69,99 €
Envío a partir de 17,80 €

Datalogic QuickScan Lite QW2520, 2D, USB, Kit (USB), negro

1-2 días laborables
72,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Datalogic QuickScan QW2520, 2D VGA, Interfaz USB, Negro, W126346121 (Imagen, Interfaz USB, Negro)

Precio total más barato
En stock
74,99 €
sin gastos de envío

Datalogic QuickScan QW2520, 2D VGA, Interfaz USB, Negro, W126346121 (Imagen, Interfaz USB, Negro)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,47 €
sin gastos de envío

Datalogic QuickScan QW2520, 2D VGA, Interfaz USB, Negro, W126346121 (Imagen, Interfaz USB, Negro)

En stock
79,18 €
sin gastos de envío

Lector de códigos de barras portátil Datalogic QuickScan QW2520 1D/2D Laser

Envío en 72h
80,85 €
sin gastos de envío

Datalogic QuickScan QW2520, 2D VGA, Interfaz USB, Negro, W126346121 (Imagen, Interfaz USB, Negro)

En stock
82,66 €
sin gastos de envío

Datalogic QuickScan QW2520, 2D VGA, Interfaz USB, Negro, W126346121 (Imagen, Interfaz USB, Negro)

85,04 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Datalogic QuickScan QW2520, 2D VGA, Interfaz USB, Negro, W126346121 (Imagen, Interfaz USB, Negro)

Oferta más barata

Conexión estable: este escáner de código de barras Datalogic QuickScan QW2520 se conecta a través de un cable USB, asegurando una conexión estable y rápida con tu portátil o computadora de escritorio No requiere pilas: este modelo Datalogic no requiere batería, por lo que es ideal para su uso en entornos de trabajo continuos sin interrupciones Lectura eficiente: el escáner de código de barras Datalogic QuickScan QW2520 ofrece una lectura eficiente de códigos de barras y otros símbolos de datos Amplia compatibilidad: este escáner es compatible con una amplia gama de dispositivos, incluyendo portátiles y computadoras de escritorio, por lo que es versátil para diferentes usos Incluye cable USB: el Datalogic QuickScan QW2520 viene con un cable USB para conexión directa al ordenador, sin necesidad de soporte adicional
68,35 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Datalogic QuickScan Lite QW2520, 2D, USB, negro
70,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Lector de códigos de barras portátil Datalogic QuickScan QW2520 1D/2D Laser Negro
89,84 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Datalogic QuickScan QW2520, 2D VGA Imager, Interfaz USB, Negro, W126346123 (Imager, Interfaz USB, Negro)
75,30 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,50 €
Datalogic QuickScan Lite QW2520, 2D, USB, Kit (USB), Black
99,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Datalogic QuickScan Lite QW2520, 2D, USB, Kit (USB, Coiled), Black
99,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío