Datalogic Gryphon I GD4520, Kit, 2D Mpixel Imager, USB Only, GD4520-HCK1 (Mpixel Imager, USB Only, HC (Kit Includes Scanner and USB Cable 90A052278))

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
229,36 €
sin gastos de envío

Datalogic Gryphon I GD4500-HC, 2D, USB, Kit (USB), blanco

1-2 días laborables
289,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Lector de códigos de barras Datalogic Gryphon I GD4520 1D/2D USB Blanco

48/72h
330,85 €
sin gastos de envío

Kärcher Datalogic Handscanner Gryphon I GD4520-HC GD4520HC (GD4520-HCK1) (GD4520

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
373,13 €
sin gastos de envío
Datalogic Gryphon I GD4520, Kit, 2D Mpixel Imager, USB Only, GD4520-HCK1 (Mpixel Imager, USB Only, HC (Kit Includes Scanner and USB Cable 90A052278))

Oferta más barata

GD4520-HCK1
229,36 €
amazon.es

Productos similares

Lector CODIGO DE Barras DATALOGIC Gryphon GM4132 1D Negro
239,59 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Datalogic Gryphon I GD4500 1D/2D Negro lector de código de barras
220,24 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Datalogic Gryphon I GD4290, 1D, Multi-IF, blanco
91,00 €
3 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Datalogic Gryphon GD4590-BK - Escáner de código de barras portátil 2D/1D con cable USB
172,84 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,58 €