Datalogic Gryphon I GD4520, 2D, USB, Kit (USB), negro

Precio más barato
1-2 días laborables
170,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Datalogic gryphon i gd4500 lector de códigos de barras portátil 1d/2

Entrega en 5 - 7 días laborables
191,04 €

Datalogic Gryphon I GD4520

3 días laborables
227,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Lector de códigos de barras Datalogic Gryphon I GD4500 1D/2D USB Negro

Envío en 72h
247,78 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lector CODIGO DE Barras DATALOGIC Gryphon GM4132 1D Negro
215,66 €
13 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Datalogic Gryphon GD4500 Serials Escáner de códigos de barras omnidireccional 2D/1D (alta densidad, con soporte, USB)
199,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Datalogic Gryphon I GD4590, 2D, HD, Multi-IF, negro
211,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Datalogic Gryphon GBT4200, BT, 1D, Multi-IF, Kit (USB), negro
235,24 €
3 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Datalogic Gryphon I GD4520, 2D, USB, Kit (USB), negro

Oferta más barata

handheld scanner, 2D, imager (illumination: white), Green Spot, 3GL, USB, IP52, incl.: cable (USB, straight, 2 m, black), colour: black
170,00 €
1-2 días laborables
bauer-pk.net