Datalogic Gryphon I GD4220 Kit, 1D, USB, Kit (USB), negro

Precio más barato
1-2 días laborables
97,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Datalogic gryphon i gd4220 lector de códigos de barras portátil 1d l

Entrega en 5 - 7 días laborables
102,61 €

Lector de código de barras Datalogic Gryphon I GD4220 portátil 1D 400 lecturas/s

Envío en 24h
111,95 €
sin gastos de envío

Datalogic GD4220-BKK1 Nuevo

1 dia
117,16 €
Envío a partir de 35,00 €

Escáner - DATALOGIC - Gryphon I GD4220 - Imager Lineal - USB - Color Negro

4-6 días
160,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lector CODIGO DE Barras DATALOGIC Gryphon GM4132 1D Negro
215,66 €
13 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Datalogic Gryphon GD4500 Serials Escáner de códigos de barras omnidireccional 2D/1D (alta densidad, con soporte, USB)
199,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Datalogic Gryphon I GD4590, 2D, HD, Multi-IF, negro
211,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Datalogic Gryphon I GD4520, 2D, USB, Kit (USB), negro
170,00 €
4 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Datalogic Gryphon I GD4220 Kit, 1D, USB, Kit (USB), negro

Oferta más barata

Escáner de mano, Minorista, 1D, CCD, 400 scans/s., USB, IP52, incl.: Cable (USB), Color: negro
97,00 €
1-2 días laborables
bauer-pk.net