Multicereales Con Galleta

Damira Multicereales Galleta Maria 600 gr

Multicereales Con Galleta

Precio más barato
2-5 días hábiles
7,69 €
Envío a partir de 5,00 €

Damira® Cereales con galletas María y Fos 600 g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
8,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Damira Papilla 8 Cereales Con Galleta María FOS 6m+ 600 gr

Envío Standard 24-72 horas
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Damira Papilla 8 Cereales Galleta María Fos 600 gr - Alimentación Bebés 6 Meses

1-2 días hábiles
11,45 €
Envío a partir de 3,95 €
Multicereales Con Galleta

Oferta más barata

Multicereales con galleta r diseñado para cubrir las necesidades del día a día. Damira Multicereales galleta 600g. Damira Multicereales galleta: papilla nutritiva y fácil de digerir desde los 5 meses La papilla Damira Multicereales galleta está especialmente formulada para responder a las necesidades nutricionales de los bebés a partir de los 5 o 6 meses de edad. Elaborada con una cuidada combinación de 8 cereales y Galleta María, esta papilla destaca por su alto valor energético y su excelente tolerancia digestiva, convirtiéndose en una opción segura y equilibrada para introducir nuevos sabores y texturas en la alimentación complementaria. Características principales de Damira Multicereales galleta: * Contenido en cereales del 81,5%, gracias a una selección equilibrada de 8 variedades que aportan energía de liberación prolongada. * Incluye Galleta María, que añade un suave y agradable sabor sin necesidad de azúcares añadidos. * Enriquecida con Calcio y Vitamina D, fundamentales para e
7,69 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es