Mochila Dakine Split Adventure 38L Color: negro

Dakine - Bolsas de viaje - Split Adventure Backpack 38L Black Ripstop - Negro Negro one size

ofertas usadas desde

Mochila Dakine Split Adventure 38L Color: negro

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables
160,99 €
sin gastos de envío

SACO DE VIAJE Dakine SPLIT ADVENTURE 38L (BLACK RIPSTOP)

Entrega en 1 o 5 días
161,46 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Mochila de mujer Dakine Women's Poacher 30L
147,99 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Dakine Mesh Tote Bolsa de compras 55 cm multicolor
28,89 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Dakine Packable Rolltop Dry Bag 20L Mochila - Black
39,96 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Dakine Gripper - Port Red
35,22 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Dakine Renovation Bolsa de compras 54 cm blanco
48,56 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Mochila Dakine Split Adventure 38L Color: negro

Oferta más barata

La versátil mochila Dakine Split Adventure 38L entusiasmará a todos los viajeros, ya que es el equipaje de mano ideal y, además, se puede combinar con maletas. La mochila Dakine Split Adventure 38L será muy apreciada por todos los viajeros. Cumple con los requisitos de equipaje de mano y se puede apilar con una maleta. El material resistente se complementa con un panel trasero ergonómico y correas para los hombros con correa para el esternón ajustable. El panel trasero tiene un asa pasante para sujetarlo a la maleta. El compartimento trasero tiene una funda acolchada para portátil que cumple con la TSA y una funda para tableta con forro polar. El compartimento principal se complementa con un bolsillo inferior separado para zapatos. También hay varios bolsillos con cremallera, un bolsillo para gafas de sol con forro polar y bolsillos delanteros de acceso rápido. Cualidades principales: volumen 38 litros apto como equipaje de mano (siempre compruebe las dimensiones con su compañía aér
160,99 €
Plazo de entrega 4-6 días laborables