Dainese - Pro-Shape Hips 2.0, Protector Moto de Cadera Certificado, Protector Cadera Moto Unisex, con Material Auxiliar, Transpirable y Flexible, Talla Única, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Dainese Pro-Shape Caderas 2.0 Negro N Protector De Caderas Hombre Mujer

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
24,08 €
Envío a partir de 16,90 €

Dainese Pro-Shape 2.0 Protectores de cadera, negro, Talla única

1 - 2 días
25,95 €
Envío a partir de 8,99 €

Dainese - Pro-Shape Hips 2.0, Protector Moto de Cadera Certificado, Protector Cadera Moto Unisex, con Material Auxiliar, Transpirable y Flexible, Talla Única, Negro

En stock
39,89 €
sin gastos de envío
Dainese - Pro-Shape Hips 2.0, Protector Moto de Cadera Certificado, Protector Cadera Moto Unisex, con Material Auxiliar, Transpirable y Flexible, Talla Única, Negro

Oferta más barata

Pro-Shape 2.0: Protector blando certificado según la norma EN1621.1 Ventilación y flexibilidad mejoradas Diseño auxético Protector compatible con pantalones Dainese específicos Material polimérico
22,99 €
amazon.es

Productos similares

Dainese Pro-Shape Back G1, Protector Espalda Moto, Negro, N
50,96 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Dainese-KIT PRO-SHAPE HIPS PROTECTOR, Negro, Talla N
28,76 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
DAINESE Pantalones Mangen AbsoluteShell Pro Black / Black 56
398,95 €
Ver oferta
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
DAINESE Pantalones Mangen AbsoluteShell Pro Ebony / Black 60
359,06 €
Ver oferta
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
DAINESE Pantalones Mangen AbsoluteShell Pro Lady Ebony / Black 40
359,06 €
Ver oferta
motocard.com (ES)
sin gastos de envío