DAINESE MOTOCICLETA MOTO LAGUNA SECA 6 PERFORADO 1PC

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
1.240,97 €
Envío a partir de 24,08 €

Dainese Laguna Seca 6 Traje de cuero para moto de 1 pieza, negro-blanco-rojo, tamaño 46 para Hombres

1 - 2 días
1.274,15 €
Envío a partir de 8,99 €

DAINESE Trajes / Monos Laguna Seca 6 Perf 1 PC Black / White / Red Fluo 46

Unknown
1.498,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dainese Ignite Tex Chaqueta textil de motocicleta, verde, tamaño 48 para Hombres
99,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Dainese Springbok 3L Absoluteshell Chaqueta textil de motocicleta, verde, tamaño 46 para Hombres
520,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Dainese Ignite Air Chaqueta textil de motocicleta, negro-gris, tamaño 50 para Hombres
186,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Dainese Ladakh 3L D-Dry Chaqueta textil de motocicleta, negro-marrón, tamaño 46 para Hombres
279,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Dainese Merak Chaqueta de cuero para motocicleta, negro, tamaño 48 para Hombres
249,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
DAINESE MOTOCICLETA MOTO LAGUNA SECA 6 PERFORADO 1PC

Oferta más barata

Número de referencia OE/OEM: MD_910/1510061N32 / Número de pieza del fabricante: MD_910/1510061N32 / Temporada: Todas las estaciones / Número de bolsillos: 2 / Cantidad de la unidad: 1 / Nivel CE: Nivel 2 / Color: NEGRO BLANCO ROJO / Material: Cuero / Logo visible: Dainese / Departamento: DAINESE LAGUNA SECA 6 / Cierre: Cremallera / Estilo de motocicleta: Carretera, carrera / Etiquetas y certificaciones: Certificado CE / Tipo de bolsillo: Cremallera / El juego incluye: Traje de 1 pieza / Tipo: Traje de carreras / Modelo: DAINESE LAGUNA SECA 6 / Capas: Individual / Talla: 36UK/46EU / Rendimiento/actividad: Carretera, Carrera / Tipo de tamaño: Regular / Fijación: Cremallera / Armadura: Codo, hombro, rodilla / Características: Perforación / Cuidado de la ropa: Limpieza en seco solamente
1.240,97 €
ebay.es