Dailies AquaComfort Plus (30 lentillas)

Precio total más barato
1 - 2 dias
15,63 €
sin gastos de envío

Dailies AquaComfort Plus (30 lentillas)

1 - 2 dias
15,89 €
Envío a partir de 3,89 €

Dailies AquaComfort Plus (30 lentillas)

1 - 2 dias
16,98 €
Envío a partir de 3,89 €

ALCON Enfoque Dailies Aquacombo Plus Embalaje 30 lentes Lentes diarias

1 día(s) aproximadamente
18,00 €
Envío a partir de 7,50 €

Dailies AquaComfort Plus Lentes de contacto de reemplazo diario, Pack de 30, R 8.7 mm, D 14.0 mm, -5.5 Diopt

En stock
21,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Dailies AquaComfort Plus Lentes de contacto de reemplazo diario, Pack de 30, R 8.7 mm, D 14.0 mm, -5.5 Diopt

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,59 €
0.72 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Información sobre el producto

En breve

• 30 unidades para uso diario y prolongado.
• Hidratación continua para comodidad durante todo el día.
• Protección UV que cuida sus ojos de la radiación.

Productos similares

Dailies AquaComfort Plus (90 lentillas)
39,75 €
71 precios
alensa.es
sin gastos de envío
Dailies AquaComfort Plus (30 lentillas)
15,63 €
73 precios
alensa.es
sin gastos de envío
Dailies® AquaComfort Plus® Toric 30 lentillas -2.50
22,21 €
34 precios
alensa.es
sin gastos de envío
Dailies AquaComfort Plus (180 Lentillas)
76,65 €
57 precios
alensa.es
sin gastos de envío
Dailies AquaComfort Plus (30 lentillas)

Oferta más barata

30 lentillas Focus Dailies AquaComfort Plus que constituyen una nueva versión perfeccionada de las lentillas originales Focus Dailies All Day Comfort.
15,63 €
1 - 2 dias
alensa.es