DAHUA DAHUA-4043-FO DH-IPC-HDBW3541FP-AS-0280B-S2 IP-Dome-Kamera für den Außenbereich mit 5 MP

Dahua Videocámara de Vigilancia IPC-HDBW3541F-AS-0280B-S2

DAHUA DAHUA-4043-FO DH-IPC-HDBW3541FP-AS-0280B-S2 IP-Dome-Kamera für den Außenbereich mit 5 MP

Precio más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
154,59 €
Envío a partir de 18,14 €

Dahua Videocámara de Vigilancia IPC-HDBW3541F-AS-0280B-S2

Precio total más barato
En stock
173,01 €
sin gastos de envío

Dahua Videocámara de Vigilancia IPC-HDBW3541F-AS-0280B-S2

En stock
174,90 €
sin gastos de envío

Dahua Videocámara de Vigilancia IPC-HDBW3541F-AS-0280B-S2

En stock
181,26 €
Envío a partir de 5,89 €

Dahua Videocámara de Vigilancia IPC-HDBW3541F-AS-0280B-S2

En stock
197,91 €
sin gastos de envío

Dahua IPC-HDBW3541F-AS-0280B-S2 Cámara dome 5MP AI, 2.8mm, IR 30m, IP67, IK10, PoE

5 días laborables
201,15 €
Envío a partir de 9,45 €

Dahua Videocámara de Vigilancia IPC-HDBW3541F-AS-0280B-S2

En stock
210,51 €
Envío a partir de 4,95 €

Dahua Videocámara de Vigilancia IPC-HDBW3541F-AS-0280B-S2

Envío en 11 a 12 días
214,81 €
sin gastos de envío

Dahua Videocámara de Vigilancia IPC-HDBW3541F-AS-0280B-S2

En stock
229,90 €
Envío a partir de 11,70 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DAHUA DAHUA-4043-FO DH-IPC-HDBW3541FP-AS-0280B-S2 IP-Dome-Kamera für den Außenbereich mit 5 MP

Oferta más barata

Dahua IP-Dome WizSense. 5 MP @ 20 B/s, KI H.265+. ICR, 0,005/0,0005 Lux, Smart IR 30 m. Festobjektiv 2,8 mm. WDR 120 dB, 3D-DNR, 4 ROI. Perimeterschutz. Integriertes Mikrofon sowie Audio-Ein-/Ausgang. 1 Alarmeingang / 1 Alarmausgang. MicroSD-Steckplatz, RJ45, ONVIF, IP67, IK10, 3AXIS, PoE
154,59 €
darkcoon.es

Productos similares

Dahua PFB220C-B Soporte de Montaje en Techo para Cámara
29,44 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 23,41 €
Dahua PFA139-B Soporte de cámara
14,99 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 23,41 €
Dahua PFA152-E-B Soporte de Montaje en Poste para Cámaras IP
23,49 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 23,41 €
Dahua Videocámara de Vigilancia DH-HAC-HDBW1200EAP-A - Marca EAN: 6923172594891
37,23 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dahua PFA6330X Soporte de cámara para cámaras domo y de bala
46,17 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 23,41 €