(DH-PFS4226-24ET-360-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE 2.0 GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP

Dahua PFS4226-24ET-360-V3 Switch PoE gestionado de 24 puertos 100 Mbps + 2 puertos Gigabit

ofertas usadas desde

(DH-PFS4226-24ET-360-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE 2.0 GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP

Precio total más barato
24/48 horas
123,60 €
Envío a partir de 4,95 €

Imou - (DH-PFS4226-24ET-360-V3)

Envío en 24h/48h
306,65 €
sin gastos de envío

Dahua PFS4226-24ET-360-V3 Switch PoE gestionado de 24 puertos 100 Mbps + 2 puertos Gigabit

7 días laborables
325,48 €
Envío a partir de 15,86 €

(DH-PFS4226-24ET-360-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE 2.0 GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP

Oferta más barata

(DH-PFS4226-24ET-360-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE 2.0 GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP
123,60 €
24/48 horas
kipmion.com