Cámara de seguridad ip dahua technology ipc-hfw1439tl1-a-il blanco

Dahua IPC-HFW1439TL1-A-IL Cámara bullet 4MP Full Color, 2.8mm, IR 30m, AI, PoE, IP67

Cámara de seguridad ip dahua technology ipc-hfw1439tl1-a-il blanco

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
77,67 €

Dahua IPC-HFW1439TL1-A-IL Cámara bullet 4MP Full Color, 2.8mm, IR 30m, AI, PoE, IP67

7 días laborables
90,02 €
Envío a partir de 9,79 €

Cámara IP Dahua IPC-HFW1439TL1-A-IL 2K Visión Nocturna Exterior Audio Integrado

Envío en 72h
91,86 €
sin gastos de envío

Cámara de tubo IP 4Mpx 2,8 mm IPC-HFW1439TL1-A-IL

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
186,44 €
Envío a partir de 12,00 €

Productos similares

Dahua IPC-HFW1439TL1-A-IL-BLACK Cámara de bala 4MP Full Color, 2.8mm, IR 30m, AI, PoE, IP67
65,80 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Dahua IPC-HFW1439TL1-A-IL-0280B-BLACK 1 LITE 4 Mpx
65,80 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 23,27 €
Dahua IPC-HFW1439TL1-A-IL-0360B
65,80 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 23,27 €
Cámara Smart Dual IPC-HFW1439TL1-A-IL-BLACK 4Mpx 2.8mm
186,44 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
Cámara de seguridad ip dahua technology ipc-hfw1439tl1-a-il blanco

Oferta más barata

Memoria interna128 MBCapacidad de ROM128 MBConsumo de energía (max)6,4 WAlimentaciónCC, PoEConsumo energético2 WVoltaje de salida CC12Rango de tensión de alimentación a través de Ethernet (PoE)48 VConsumo de energía (alimentación a través de Ethernet, PoE)2,9 WProfundidad197,9 mmPeso310 gAncho80,2 mmAltura76,2 mmWifiNoEthernetSiTipo de interfaz ethernetEthernet rápidoModo de retransmisiónMultidifusiónProtocolos de red compatiblesIPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; NTP; MulticastCódigo IP (International Protection)IP67Factor de formaBalaTipo de montajeTecho/paredColor del productoBlancoMicrófono incorporadoSiCodecs de audioG.711a, G.711Mu, G.726, PCMRelación señal/ruido (SNR)56 dBSistemas operativos móviles soportadosAndroid, iOSEthernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1Detección de movimiento en videoSiAlarma de manipulación activaSiEspejoSiTipoCámara de seguridad IPColocación soportadaInterior y exteriorTecnología de conectividadAlámbricoAmplio rango
77,67 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es