Cámara de Seguridad Dahua Exterior Interior HD PoE - IPC-HDW2449TM-S-IL

Dahua IPC-HDW2449TM-S-IL-0280B Cámara de red 4MP Smart Dual Light, fija, WizSense

ofertas usadas desde

Cámara de Seguridad Dahua Exterior Interior HD PoE - IPC-HDW2449TM-S-IL

Precio total más barato
Envíos en 24h
97,90 €
Envío a partir de 4,20 €

Dahua IPC-HDW2449TM-S-IL-0280B Cámara de red 4MP Smart Dual Light, fija, WizSense

6 días laborables
115,81 €
Envío a partir de 9,80 €

Cámara de Seguridad Dahua IPC-HDW2449TM-S-IL 4MP Smart Dual Light PoE IR 30m

Envío en 72h
120,00 €
sin gastos de envío

IPC-HDW2449TM-S-IL-0280B Cámara: CCTV IP DAHUA

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
275,27 €
Envío a partir de 6,10 €

Productos similares

Dahua IPC-HDW2449TM-S-IL-0280B-BLACK Cámara de red 4MP Smart Dual Light, de enfoque fijo, WizSense, negra
162,99 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,80 €
Cámara de Seguridad Dahua Exterior Interior HD PoE - IPC-HDW2449TM-S-IL

Oferta más barata

Sobre la Cámara de Seguridad Dahua Outdoor Indoor HD PoE - IPC-HDW2449TM-S-IL Rendimiento y Funcionalidades La Cámara de Seguridad Dahua IPC-HDW2449TM-S-IL es un modelo de red altamente avanzado, diseñado para ofrecer una vigilancia de calidad superior. Con una resolución de 4 MP y equipada con tecnología Smart Dual Light, esta cámara es capaz de captar imágenes claras y detalladas en diversas condiciones de iluminación, desde ambientes iluminados hasta situaciones de baja luminosidad. Imagen de Alta Calidad El sensor de imagen CMOS de 1/2.9" de la cámara ofrece una calidad de imagen excelente, permitiendo obtener imágenes nítidas y de alta definición, incluso en condiciones de poca luz. La cámara puede grabar a una resolución de 2688 x 1520 (4 MP) a 20 fps, y también ofrece una alternativa de 2560 x 1440 a 25/30 fps, ideal para una visualización detallada en tiempo real. Gracias al uso del códec H.265, la cámara mantiene una alta tasa de compresión y un bitrate reducido, lo que result
97,90 €
Envíos en 24h
youget.es/